Мужчину, ранившего скальпелем собутыльников, задержали по горячим следам

На проспекте Победы в подъезде 16-тиэтажки 3 февраля произошла драка. Трое мужчин выпивали вместе, затем поссорились. Один из них схватился за нож

Скорую помощь вызвали сами пострадавшие. Когда на место происшествия приехали медики, один из мужчин был уже без сознания. Врачи вызвали милицию.

По горячим следам правоохранители задержали подозреваемого. 31-летний житель соседнего дома не смог вспомнить из-за чего возник конфликт. Во время совершения преступления он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пострадавших прооперировали в отделении института неотложной хирургии. Состояние здоровья обоих мужчин стабильное.

Следственный отдел Дзержинского РО возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, п. 7 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство из хулиганских побуждений). Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства происшествия, информирует пресс-служба МВД области.

 
8 февраля 2012 г, 15:51
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Медик с большой буквы П 08.02.12, 17:19
     

    Правильней будет так - РО возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, п. 7 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство из МЕДицинских побуждений).

  • #2 рррр 08.02.12, 16:16
     

    не искажайте факты,все было не так!!!!!!!!!!!!

  • #1 Изя 08.02.12, 16:11
     

    Это мы к ЕВРО готовимся. Во туристы прозреют!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters