Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП с сотрудником патрульной службы

В конце ноября 2013 года на улице Шевченко, на выезде со 2-го Вологодского въезда, столкнулись «Газель» и «ВАЗ-21104». От полученных травм в больнице скончались пассажирка и водитель «ВАЗа» - 26-летний парень оказался инспектором патрульной службы

Напомним, 27 ноября 2013 года сотрудник ППС на «ВАЗе» ехал по главной дороге, в это время водитель «Газели» выехал со второстепенной и, не убедившись в безопасности маневра, не предоставил преимущество движения водителю «ВАЗа». От полученных в аварии травм в больнице скончались 18-летняя пассажирка и 26-летний водитель «ВАЗа».

Прокуратура завершила расследование смертельного ДТП. Правоохранители пришли к выводу, что, что 41-летний водитель «Газели» нарушил правила дорожного движения, что привело к гибели нескольких человек. Мужчине инкриминируют ч.3 ст.286 УК Украины, ему грозит до 10 лет тюрьмы, передает пресс-служба областной прокуратуры.

 
8 февраля 2014 г, 12:15
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 гыгы 10.02.14, 16:49
     

    #2 Urgen.,

    Местные ПР-зомби тебя не поймут.

  • #2 Urgen. 08.02.14, 15:40
     

    Ничего не обычного на дорогах сейчас половина ментов и поэтому всё чаще в ДТП фигурируют члены этой касты,которые обладают привилегиями неприкасаемых.Между прочим на майдан вышли люди чтобы поломать эту несправедливость.

  • #1 ЮЗЕФ 08.02.14, 12:28
     

    это "редчайший случай"в истории украинсой судеб.системы,когда погибший оказался прав.а выживший водитель ГАЗЕЛи -нет.Если бы виновником был водитель ВАЗа--инспектор ППС("подари патрульному сотню")-а водитель ГАЗЕЛи погиб,то со 100% вероятностью обьявили бы виновным водителя ГАЗЕЛи (опять же).Сотрудники ППС у нас неприкасаемые(как и през.афтозэк).СХЕМА ОТРАБОТАННАЯ И ДО БОЛИ ПРОСТАЯ.В УРКАИНЕ СУДЯТ ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters