В Лозовой хлебовоз насмерть сбил пенсионера

63-летний мужчина попал под колеса хлебовоза в г. Лозовая Харьковской области. ДТП произошло 7 апреля на пешеходном переходе по пр.Победы

От полученных травм мужчина скончался на месте. Свидетели аварии видели, что погибший вышел на красный свет и не отреагировал на сигналы автомобиля, рассказал инспектор полиции Андрей Михеевский.

За рулем грузовика был 44-летний работник хлебозавода. Водитель был трезв. По его словам, он не смог избежать столкновения, так как не ожидал, что человек неожиданно выскочит на дорогу.

В ближайшее время эксперты проверят техническое состояние грузовика и установят, мог ли он экстренно остановиться.

Сейчас продолжаются следственные действия. Если вину водителя докажут, ему грозит тюремное заключение сроком до 8 лет, сообщает сайт ТРК «Сигма».

 
8 апреля 2016 г, 18:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    08.04.16, 19:43
     

    Ну вот и сходил за хлебушком!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters