Вор ранил ножом женщину, которая пыталась его остановить

Житель села Граково Чугуевского района хотел ночью обокрасть односельчанку. 38-летняя женщина услышала шум, проснулась и закричала. Запаниковавший грабитель ударил ее ножом

Крик матери услышали ее сыновья 15 и 17 лет. Парни сразу бросились на помощь, но грабителю удалось сбежать в открытую дверь. Пострадавшая попала в Чугуевскую центральную районную больницу с проникающей колото-резаной раной.

Сыновьям удалось описать злоумышленника, правоохранители начали поиски. Они задержали 38-летнего жителя села, который ранее был судим за хранение наркотиков. У него дома сотрудники милиции нашли окровавленную одежду. Мужчина в преступлении сознался. Рассказал: в доме пострадавшей были открыты двери и он решил украсть деньги и ювелирные украшения. Но проснувшаяся хозяйка его заметила и стала кричать.

Следственным отделением Чугуевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15 и ч. 6 ст. 115 (покушение на убийство из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины. Злоумышлеенику назначили наказание в одиннадцать лет лишения свободы с конфискацией имущества, передает пресс-служба облуправления милиции.

 
8 июня 2012 г, 09:38
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters