Мужчины в камуфляже и балаклавах избили и ограбили харьковчанина

Сейчас харьковские правоохранители проводят масштабные мероприятия по розыску лиц, причастных к совершению разбойного нападения. Также к поиску присоединились бойцы Нацгвардии и представители общественных формирований Дергачевщины

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Харьковской области, 6 июля в полицию обратился 48-летний харьковчанин. Он рассказал, что среди бела дня группа молодых людей в камуфляжной одежде с балаклавами на лицах ворвалась на территорию его частного дачного участка. Злодеи связали хозяина и его гостя, нанесли телесные повреждения, после чего завладели золотыми изделиями, мобильными телефонами и автомобилем Toyota Prado.

Пострадавший обратился за помощью в харьковскую больницу. Медики констатировали у него многочисленные ушибы, ссадины головы и туловища. Мужчину госпитализировали.

С целью установления свидетелей и очевидцев происшествия, а также местонахождения лиц, совершивших преступление, начальник Дергачевского отдела полиции Константин Калашник обратился к местной общине с предложением провести совместную отработку территории района.

Инициативу руководителя местной полиции сразу приняли члены отряда территориальной обороны «Східна Варта», члены поселкового общественного формирования и военнослужащие Национальной гвардии Украины. Вместе с работниками отдела полиции на отработку территории вышли 80 добровольцев.

В настоящее время проводится обследование лесополосы вблизи дачных участков и подворовой обход соседних дачных домов. По мнению правоохранителей, такие меры помогут найти определенные доказательства, которые смогут вывести на след преступников.

По факту произошедшего следователи открыли уголовное производство по ч . 3 ст. 187 (разбой) УКУ. За совершение преступления им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


 
8 июля 2016 г, 09:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 Дед Буквоед
    08.07.16, 19:10
     

    Первый раз встречаю информацию, чтобы по факту обычного для нынешней Украины разбоя устраивали такую облаву. Наверное потерпевшие - непростые ребята.

    Как говорил Винни-Пух: "Это ж-ж-ж неспроста..."

  • #41 Уму непостижимо
    08.07.16, 16:12
     

    #40 Голос "разума"

    Тролль проплаченный, чего беснуешься? Святой водички попей...

  • #40 ~Voice Of The Mind~
    08.07.16, 16:06
     

    #34 Уму непостижимо, О, это очень важная информация от ватки не постигающей!))

  • #39 ~Voice Of The Mind~
    08.07.16, 16:06
     

    #33 Провокатор, О, началось.) А ты кто ваще такой?!)

  • #38 Уму непостижимо
    08.07.16, 14:24
     

    Теперь без вооружения на дачу ездить опасно.

  • #37 Стесняюсь спросить...
    08.07.16, 14:18
     

    ...Преступники ищут преступников?

    Петро, ты же обещал осенью 2014-го, что балаклавы будут полностью ЗАПРЕЩЕНЫ вне зоны боевых действий? Ты, как всегда, снова оказался балаболом? Может ли балабол быть у руля страны?

  • #36 Мародео
    08.07.16, 13:44
     

    тю так это наверняка орлы из Х-1 они в этом деле спецы

  • #35 мнение
    08.07.16, 13:29
     

    Да, я вот тоже никак не могу постичь всю прелесть майданного покращення. Чтобы понять прелесть разрушения производства и торговли, бандитизма и беззакония, кумовщины и распродажи Родины, нужно быть такой "головой", как ~Voice Of The Mind~.

  • #34 Уму непостижимо
    08.07.16, 13:24
     

    #32" Голос разума"

    Ваш ник не соответствунт высказываниям, не видно ума-разума...

  • #33 Провокатор
    08.07.16, 13:20
     

    #32 ~Voice Of The Mind~,

    Какого же вы тогда тут ошиваетесь? Вы любитель переписываться с "ватоголовыми псами" и теми, кому не хватает ума чего-то постичь? Это такой способ самовыражения или получения сексуального удовольствия? Может быть вам стоит к доктору обратиться?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters