Не похищение, а задержание. Недоразумение между харьковской и сумской милицией

Харьковская милиция озвучила свою версию задержания в Сумах оперативника Ленинского райотдела милиции. Напомним, Сумское УВД обвинило милиционера из Харькова в похищении человека и вымогательстве денег. Харьковские правоохранители заявляют: это было не похищение, а официальное задержание

По информации правоохранителей, жителя Конотопа подозревают в ограблении 16-летней харьковчанки. Предполагаемого преступника, рассказывают в милиции, и задержали оперативники. Сейчас ему предъявлено официальное обвинение и, по данным пресс-службы МВД Харькова, в грабеже он сознался.

Александр Баранник
начальник управления милиции Харькова
В ходе доставления указанного гражданина в город Харьков, один из трех сотрудников Ленинского райотдела остался в городе Сумы, чтобы получить у родственников паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность преступника. При передаче документов сотрудник Ленинского райотдела был задержан, подробности задержания я, к сожалению, комментировать не могу. Они сейчас нами выясняются

Напомним, вчера на сайте МВД появилась информация о том, что старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска одного из райотделов в Харьковской области задержан в Сумах во время передачи выкупа за похищенного жителя Конотопа.

 
7 октября 2010 г, 19:20 (обновлено в 10:46)
Анна Силаева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Райнис 10.10.10, 21:47
     

    Для установления личности достаточно взять форму № 1 в паспортном столе!

    - так что про документы у родственников - вранье!!!

  • #26 исаев 08.10.10, 23:17
     

    конотопские взяли по беспределу так что еще видно будет кто за что будет отвечать, а все остальные мнения надо выкладывать не по новостям а по фактам

  • #25 кэт 08.10.10, 22:47
     

    дали оперу по центру очка ! теперь и в камере дадут по очку???????????? если бы еще барану очко порвали было бы просто супер!

  • #24 Юлечка Владимировна 08.10.10, 17:55
     

    Хорошим ментам хорошие гробы, а хреновым, уж извините, хреновые.

    А бывший он же действующий судя по всему хреновый

  • #23 яя 08.10.10, 14:59
     

    иногда коменты напоминают,обсуждение бабок на лавочках,"дуся предсавляеш,видела машку с 5 этажа шла в короткой юбке,точно проститутка я тебе говорю,потому что сегодя в короткой юбке,а вчера в 7 утра пришла домой....."а на самом деле машка работает продавцом в магазине в ночные смены.у вас приблизительно такое же.

  • #22 Петя 08.10.10, 14:50
     

    Обращаю внимание, что по ходу обсуждения никто не сомневается, что харьковские менты взяли таки в Конотопе преступника.

    Споры идут только вокруг "были деньги/не было".

  • #21 Действующий 08.10.10, 13:16
     

    Поддерживаю Бывшего. Никто не должен отмечаться в местном РОВД. Это бред.

    А вот если их взяли в натуре с пачкой бабок в руках - должны сесть. Если нет - то нечего бульбы пускать на пустом месте. Пусть прокуратура разбирается, а не инспекция по личному составу, которая естественно будет своих отмазывать.

  • #20 Житель Харькова 08.10.10, 12:51
     

    Отмазались.......

  • #19 АЛЛЕКС 08.10.10, 12:35
     

    Взяли при передаче документов, а в документах было 10 тысяч долларов! Не хитрите менты, так оно и было.

  • #18 КОШМАР! 08.10.10, 12:32
     

    Ну не получилось взятку взять, так и пишите, а выгораживают те, с кем он должен поделиться, плохо сработали менты. Бред сивой кобылы, его ,что взяли за передачу паспорта?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters