ГСЧС: На Харьковщине все еще нет света в 62 населенных пунктах

По состоянию на 8 декабря в Волчанском, Харьковском, Нововодолажском и Змиевском районах Харьковской области полностью обесточенными остаются 16 населенных пунктов, еще 46 - частично без света

Об этом на заседании постоянной комиссии Харьковского областного совета по вопросам экологии, чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий сообщил начальник Главного управления Госслужбы по ЧС в Харьковской области Александр Волобуев.

По его словам, восстановительные работы продолжаются, для чего привлекаются необходимые ресурсы.

Напомним, в ночь на 2 декабря произошло обесточивание 52 населенных пунктов Харьковщины, частично обесточены 19, повалено более 1200 деревьев, затруднено движение на автодорогах региона, обесточены 120 школ и 91 детский сад.

В Государственную службу по чрезвычайным ситуациям поступило 3 403 вызовов по оказанию помощи населению в результате непогоды. Для ликвидации последствий сложных погодных условий привлечены 89 бригад облэнерго, 122 единицы техники, 393 человек; от жилищно-коммунального сервиса и аварийных служб - 110 ед.техники, 1,5 тыс.чел .; 1 тыс. курсантов военных учебных заведений, сообщается на сайте Харьковского областного совета.

 
8 декабря 2015 г, 15:50
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ЭНЕРГЕТИК
    08.12.15, 23:24
     

    Как корабль назовёшь... Волоёбов он и есть волоёбов.

  • #2 эфа
    08.12.15, 18:07
     

    а в Крыму есть

  • #1 сцуко путен виноват
    08.12.15, 17:59
     

    это как же так бля - ещё никто даже опоры не подрывал, а украинские граждане 6 дней без света, в темноте и холоде сидят - что губернатор наш делает вообще?

    ГАНЬБА!!! ЗРАДА!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters