В центре Харькова угнали Lexus

Накануне в районе площади Свободы неизвестные угнали автомобиль Lexus GX 470. Пока угонщиков не нашли

Как сообщают в центре общественный связей облуправления милиции, машину угнали между часом дня и семью вечера. Сейчас в милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела за угон автомобиля, а также проводятся розыскные мероприятия по поимке правонарушителей.

Похожий случай произошел 5 декабря. Тогда в центре города, на перекрестке улиц Мироносицкой и Иванова, угнали автомобиль Lexus LX 570. Угонщика тоже пока не нашли.

В милиции эти дела между собой не связывают.

 
9 февраля 2012 г, 18:28
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 КДМ 15.02.12, 00:39
     

    хм, так пусть тогда торгует сосисками и ездит на убитом б/у Опеле и не пиз..ит, что ему плохо живется.... он же честный ;))

  • #31 хм 14.02.12, 11:36
     

    #29 КДМ

    Ответили же что мешает. Честность и не желание преступать закон. Или по Вашему "откаты,взятки" гослужащим это не преступление?

  • #30 КДМ 10.02.12, 16:41
     

    Вав, я уважаю всех НОРМАЛЬНЫХ людей, поверьте, но я не уважаю людей, которые радуются чужому горю, будь то кража автомобиля или убийство.... Не все готовы переступать закон, согласен, а с чего вы взяли, что водитель угнанного Лексуса нарушил закон? Кто будет на заводе работать? На заводе будут работать люди, как вы, которым, возможно, платил заработную плату человек, которому принадлежал угнанный Лексус...

  • #29 КДМ 10.02.12, 16:33
     

    Пакращення, Вы написали: "у меня брат тоже предприниматель, и тоже продает колбасу, сосиски, но у него денег только на б/у Опель хватило. На Лексус колбасой не заработаешь, тут рыбка покрупнее. Надо откаты, взятки давать и т.д. Так что не надо пургу гнать. В этой стране нельзя честно заработать на такой автомобиль, а значит человек у которого угнали Лексус - 100% преступник"

    - Разрешите задать вам вопрос, а что мешает вашему брату давать откаты, взятки и т.д., как вы пишете, чтобы заработать на "Лексус"?

  • #28 КДМ 10.02.12, 16:29
     

    "Может быть", я высказал свое мнение по данному происшествию и возвраст здесь ни при чем... Мне 30 лет и я работаю с 18 лет, у меня нет богатых родителей, которые мне дали стартовый капитал и готовый бизнес... Поверьте, пришлось очень много работать, чтобы получить то, что есть сейчас. Да, сейчас у меня дорогой автомобиль, недвижимость, свой бизнес, с помощью которого я плачу людям заработную плату не ниже 6000 грн. Но для того, чтобы это все было и не испарилось нужно работать практически без выходных, а не сидеть и тихо злобно радоваться, что у кого-то украли ""Lexus" или другой автомобиль, тайно завидуя всем более-менее обеспеченным людям и не думая, что данный автомобиль мог быть взят в кредит или был куплен на заработанные с помощью своих мозгов деньги !

  • #27 Не завидую 10.02.12, 12:58
     

    #23 вав

    а кто будет на заводе работать? чем вы будете себе жопу потирать??? Газетой? или мыть в туалете без мыла??? Ваши слова обидны для простого человека...

    На заводе будут работать завистники и жабодавы)))) Это точно!!! Их до хрена))) Не пропадем))))

  • #26 фермер 10.02.12, 12:27
     

    кстати да, может человек на эту машину пару лет копил, торгуя чем-то... и не надо говорить, что такие машины на последние деньги не покупают, у нас менталитет такой, что треть машин как раз на последние бабки и покупают - весь в долгах, но на Лексусе :) вот в таком случае человеку можно посочувствовать, так как у "приближенных" к правохранительным органам или власти машины не угоняют в Харькове, слишком уж все схвачено у ментов...

  • u123456 10.02.12, 11:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #24 круто 10.02.12, 11:09
     

    В Харькове появился робин гуд!!!

  • #23 вав 10.02.12, 10:33
     

    КДМ, мозги то есть но не все готовы переступать закон... а в нашей стране по другому бизнес не идет... и у вас нет уважения к людям... одной колбасой не проживешь... а кто будет на заводе работать? чем вы будете себе жопу потирать??? Газетой? или мыть в туалете без мыла??? Ваши слова обидны для простого человека... да воровство это плохо.. но не крадут у того кто не украл??? Это мое мнение, что посеешь то и пожнешь!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters