Крупную партию сырья для наркотиков контрабандистка спрятала в пакеты из-под сладостей

Свыше 37 тысяч таблеток «Терофун» пыталась незаконно провезти через государственную границу 43-летняя россиянка. Препарат, действующее вещество которого является прекурсором и может использоваться в качестве сырья для производства наркотиков, женщина прятала в тюках из-под сладостей

О возможной контрабанде наркосырья стражи порядка узнали заблаговременно. Курьера задержали ночью 7 марта во время общей операции, проведенной сотрудниками Харьковского отряда Госпогранслужбы, управления СБУ в Запорожской области и таможни.

Во время оформления на железнодорожном вокзале Харькова поезда «Симферополь – Москва» обзорная группа обратила внимание на слишком нервное поведение одного из пассажиров, сообщает пресс-секретарь начальника Харьковского пограничного отряда Димитрий Горкольцев. Вещи жительницы Московской области проверили тщательнее и нашли среди них лекарства, оборот которых ограничен.

37 тысяч 46 таблеток были спрятаны в упаковках из-под печенья, кофе, шоколадного суфле и даже из-под сока. Задержанную россиянку и наркотическое вещество весом 5,18 килограмма передали сотрудникам СБУ в Запорожской области. Меру последующей ответственности задержанной определят судебные органы.

 
9 марта 2010 г, 13:43
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ядядя 09.03.10, 20:10
     

    ничо не понял, кацапка ввозила наркоту, или вывозила? если ввозила - дать пи3ды и в тюрячку, а коль пытался человек избавить Украину от пяти кило фена, токмо надобно отпустить его с миром, пущай идет на четыре стороны, во благо ведь! Наши упорыши меньше схавают, живее будут.

  • #1 кэт 09.03.10, 14:30
     

    погранцы! вы что думаете все идиоты? что это за фраза : сильно нервное повеление? настучал вам кто то! вот и все сильно нервное поведение!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters