С фальшивым билетом на Евро-2012 пройти не удастся

Подделка билетов - это универсальная проблема, с которой приходится сталкиваться службам стадионов. Но для ее решения существуют специальные технологии

Об этом, после ситуации которая сложилась во время матча чемпионата Украины «Динамо»-«Арсенал», заявил директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский. Тогда на НСК «Олимпийский» пытались попасть владельцы фальшивых билетов.

«Такого во время матчей Евро-2012 не будет. Существуют различные технологии, каким образом сделать так, чтобы на стадион не попали владельцы фальшивых билетов. Я просто не буду эти технологии разглашать. А проблемы подделки билетов – это универсальная проблема. Когда в последний раз на матч «Динамо» приходило 52 тысячи человек? С одной стороны хорошо, что такой огромный интерес к матчу, а с другой стороны – должна эффективно работать служба стадиона относительно самих билетов. И рецепты очень простые», - цитирует Лубкивского «Интерфакс-Украина».

Кроме того директор турнира отметил, что стадионы, на которых будут проходить матчи Евро-2012, сегодня и во время турнира - «это разные стадионы».

«Хотя ничего радикально меняться не будет, но будут усовершенствоваться условия для всех, и для журналистов, и для людей с особыми потребностями, будет много усовершенствований. К командам, судьям, журналистам, ко всем целевым группам будет усиленное внимание. Мы работаем сегодня со стадионами. В Донецке, Харькове этих вопросов меньше, поскольку эти стадионы уже функционируют несколько лет, а вот по Киеву и Львову продолжается работа по улучшению существующих возможностей», - пояснил он.

 
9 марта 2012 г, 16:54
Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Изя кауфман 13.03.12, 05:31
     

    сделать фальшивий билет и пройти раньше оригинального. ПРоблема решена. Все

  • #2 кирюша 10.03.12, 09:50
     

    а зачем на олимпийский билеты, там и через забор перепрыгнуть раз плюнуть можно )))

  • #1 Бобёр 09.03.12, 17:47
     

    Ладно так уж и быть если мне заплатят 1000 евро, так уж и быть пойду посмотреть на этот футбол!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters