В Кабмине заявляют, что убедят УЕФА в состоятельности Украины провести Евро-2012

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников намерен убедить руководство УЕФА в возможности четырех украинских городов принимать финал чемпионата Европы по футболу в 2012 г. Об этом Борис Колесников заявил сегодня во время визита в Женеву

«Сегодня мы прибыли в штаб-квартиру УЕФА для того, чтобы проинформировать, более того, убедить УЕФА, что Евро состоится в четырех городах Украины. У нас готовы планы работы на летне-осенний период для того, чтобы наверстать существующие отставания», - подчеркнул Б.Колесников.

По словам вице-премьер-министра, Президент УЕФА Мишель Платини во время встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем получил жесткие гарантии того, что подготовка к Евро-2012 будет закончена в определенные сроки и чемпионат состоится своевременно, передает пресс-служба Кабмина.

«У нас есть детальный график наших действий. Мы привлечем опытных иностранных специалистов для подготовки каждого города, в котором состоится Евро-2012, в частности, тех, которые принимали участие в организации чемпионата Европы по футболу в Португалии в 2004 г.», - отметил вице-премьер-министр Украины.

В то же время вице-премьер-министр Украины гарантирует, что проблемы, связанные со строительством стадиона в Киеве, будут решены до осени текущего года.

 
9 апреля 2010 г, 18:27
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Й У Х 09.04.10, 23:10
     

    Райнис

    Инвестиции в город , следовательно развитие инфраструктуры т. е. условий в которых они живут , увеличения гор. бюджета , т. е. больше денег будет для благоустройства города (парков ,скверов и прочих мест , где отдыхают песионеры и учителя). Для простых граждан это новые рабочие места за счёт развитие туризма, и различных проэктов которые предложат будущие инвесторы.

    В общем дальше сам поразвивай тему , плюсов достаточно много , пусть даже самое примитивное выкачать деньги для народа с наших алигархов Ахметов, Ярославский , Коломойский для благоустройства города и развтия инфраструктуры.

  • #1 Райнис 09.04.10, 18:50
     

    Что это даст пенсионерам, учителям, студентам да и просто простым гражданам?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters