На Салтовке из окна восьмого этажа выпал ребенок

Накануне днем на улице Тимуровцев из окна квартиры на восьмом этаже выпал полуторагодовалый мальчик. От полученных травм малыш умер на месте

Просмотр видео
Лидия Рекунова
жительница общежития
Я только услышала крик материнский. Вообще, женщина сильно очень кричала. Я вышла, посмотрела - там лежит ребенок

Трагедия на улице Тимуровцев произошла накануне около трех часов дня. Из окна восьмого этажа общежития выпал маленький мальчик. Ребенку не было и полутора лет. От полученных травм малыш умер на месте.

Валентина Филонова
соседка
Он такой хороший мальчик, он меня сильно любил, прибегал ко мне, всегда заходил. Она с ним - постоянно, ухоженный. Если бы были фотографии, он копия папы. Красивые детки, хорошие

В воскресенье дома были только мать и двое сыновей. Старшему - шесть лет, младшему - год. Пока девушка на общей кухне готовила обед, маленький Сережа выпал из окна. Соседи считают, виной всему - несчастный случай. Уверяют, молодая семья всегда внимательно следила за детьми.

Лидия Рекунова
жительница общежития
Родители, как говорится, нормальные, не пьяницы. Очень порядочные, очень теплые, за детьми очень хорошо смотрят - всегда чистенькие, всегда опрятненькие, всегда хорошие детки

В общежитии думают: подвижный ребенок сам открыл окно. А вот правоохранители предполагают, что взрослые могли проветривать помещение и оставить раму приоткрытой.

Роман Корсун
заместитель прокурора Московского района
По данному вопросу сейчас проводится проверка следственным отделом Московского райотдела милиции города Харькова. Кроме того, сегодня начата проверка прокуратурой района о наличии либо отсутствии признаков состава преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса

Чтобы разобраться в ситуации и решить, нужно ли наказывать родителей за случившееся, у правоохранителей есть десять дней. По Уголовному кодексу, мамы и папы, не выполняющие свои обязанности по уходу за детьми, могут попасть в тюрьму на пять лет. Но правоохранители говорят: предварительная проверка показала, что малыш рос в благополучной семье.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На Салтовке из окна восьмого этажа выпал ребенок
 
 
9 апреля 2012 г, 12:19 (дополнено в 18:58)
Ксения Бай, Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 хмур.медик 15.04.12, 09:52
     

    Поддерживаю: всего предусмотреть нельзя...А было так: иду по лестнице вниз, зимой,младшую несу на руках, ей 3 месяца,...вдруг,цепляюсь ногой и падаю!!!...лечу и думаю:"Все,конец..." Однако,удалось вывернуться и упасть на спину,а ребёнка не придавить,а подняла на руках вверх...Ей уже 24 года,а этот случай вспоминаю,как страшный сон... И взрослые выпадают из окон...Родители, плачьте! Станет легче!...малыша не вернёшь...!Сочувствую!

  • #27 Я 11.04.12, 19:25
     

    Бедная мать... Как теперь с этим жить? У меня был знакомый,который во дворе задавил свое маленького сына - тот незаметно залез под КАМАЗ. Нет страшнее горя для родителей.

  • #26 котенок92 10.04.12, 22:21
     

    #25 орноо, +в общаге нет столько места, сколько в квартире даже однокомнатной. в одной комнатушке стоит ВСЯ мебель, все вещи. не мудрено что ребенок мог залезть на подоконник.

    согласна с вами!

    Пусть Земля малышу будет пухом!

  • #25 орноо 10.04.12, 15:27
     

    Мне очень интересно, ололо, вы когда нибуть жили в общежитии с ребенком? Вы наверное вообще не знаете как там можна готовить еду. Родители потеряли ребенка, сейчас им нужна поддержка, а вы на оборот, подливаете бензин в огонь. Вы думаете, что если б они знали, что так будет оставили б ребенка одного? Или они об этом не желеют, да они уже 10000000 раз пожелели об этом.

  • #24 дссм 10.04.12, 15:19
     

    Лично знаю маму, ее старший сын одноклассник моего ребенка, хорошая женщина, всегда приветливая, никогда не пройдет не спросив как дела. Очень жаль Сереженьку, все родители класса в большом шоке ведь прекрастно знали малыша, играли с ним, некоторые носили его на руках.Мама в малыше души не чаяла, это однозначно несчастный случай, а не холатность. Родителям и так очень тяжело, а здесь еще и подозрения милиционеров. Царство небесное малышу и земля ему пухом!!!

  • #23 jkmuf-2 10.04.12, 13:55
     

    8 Petr1 09.04.12, 13:32

    #7 ололосегодня, 13:25

    у тебя у самого дети есть? думаю нет, иначе бы ты не был столько категоричен....

    У меня двое и внучки. Так вот на 500% согласна с

    #7 ололо 09.04.12, 13:25

    Детей НЕЛЬЗЯ оставлять самих, в принципе, никогда!

    Идешь куда-то - либо дитя рядом, либо все окна, двери закрыты, все выключено.

  • #22 Незабудка 10.04.12, 09:54
     

    Считаю виноват во всем несчастный случай, ведь невозможно все и всегда держать под контролем, а особенно деток! дай Бог силы родителям, чтоб пережить такое горе. А малышь пусть покоится с миром!

  • #21 veprev 10.04.12, 09:07
     

    Сам видел как ребенок выпал с восьмого этажа на козырек подъезда, 25 лет прошло, а эта картина перед глазами.

  • #20 Dementia 10.04.12, 01:39
     

    Каждую весну словно эпидемия. Да, невозможно постоянно сидеть рядом с ребёнком, но сделать так, чтобы он при всём желании не смог выпасть - вполне по силам.

  • #19 Sayer Of The Law 09.04.12, 23:48
     

    Моё вам соболезнование.Пусть Господь примет его душу в Свой Мир.Папа и мама мальчика,это жизнь и мир сей не рай.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters