Программа «Кто крайний?» – 1 год в эфире! Юбилейный выпуск

Вот уже год защита прав потребителей – в надежных руках. 10 апреля 2012 года программа «Кто крайний?» впервые вышла в эфир. Мы заявили о готовности бороться за честность и открытость продавцов товаров и услуг – покупатели, нуждающиеся в нашей поддержке, нашлись быстро

Какие проблемы волновали потребителей и остались в прошлом? Итоги года в эфире будем подводить в конце выпуска. А в начале – о проблемах насущных:

- В поезд – только по паспорту. Потребители услуг железной дороги привыкают к изменениям.

- Лекарства со скидкой или втридорога? Госпрограмма помощи гипертоникам в действии.

- Без балкона, зато с многотысячным кредитом. Предприниматель скрылся с деньгами клиента.


Спасибо, что были с нами в этом эфирном году – не изменяйте нам и в следующем! Ну, а мы обещаем быть с вами, что бы ни случилось. Как и прежде, смотрите нас каждую неделю – во вторник в 20:00 и 00:00, в четверг в 15:30 и в воскресенье в 11:00.

 
9 апреля 2013 г, 21:20
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Торстон 10.04.13, 13:07
     

    #8 абсолютно не соглашусь

    спортивный интерес, атм да ведущий как, на первом звонке в школе

    а вот кто крайний, наверное, единственная программа в городе, которая дотягивает до уровня нацканалов

    ну а что сюжеты повторяются тут и в новостях, видимо, такая политика канала, ведь одни и те же люди все это делают

  • #10 Нелюдимыч 10.04.13, 12:00
     

    #6 Торстон, Да ты посмотри на качество этого продукта. Ведь это скучно смотреть. Это напоминает не передачу от профессиональных журналистов а какой то видеорепортаж школьного кружка журналистики. Это как постановка классики не артистами на сцене городского театра, а спектакль в сельском клубе, где роли исполняют доярки и трактористы.

    Ну неужели нельзя дать нормальное название передачи, а не это кугутское - "кто крайний?", "спортивный интерес" и т.д. Неужели нельзя сделать её не из уже снятого в течении недели материала, а раз в неделю провести журналистское расследование по новой теме. Ну неужели нельзя внести в программу чуть драйва, креатива, да хоть в стиле "программы максимум" но не жалкую пародию, а сделать свой захватывающий стиль. Ведь не вчера компания образовалась, наверняка есть и опыт и бюджет и оборудование, а всё равно все новости серые, унылые в стиле милицейских сводок да еще ведутся убитым, нет прибитым голосом боящимся микрофона что ли.

  • #9 грамар 10.04.13, 11:46
     

    чивакуня крайний с гепой про них нада хфиль прохфесорский засньять

  • #8 Торстон 10.04.13, 11:38
     

    #5 посчитай сколько недель в году, столько и упоминаний об этой передаче. Все логично, учитывая, что "Кто крайний", это продукт производства "Объектива"

    а если журналисты когда-то разрушили твою гамноаферу или еще что-то такое, или просто ты жить не можешь не обсирая кого-либо, кто что-то делает полезное и добивается успеха. - то кричи в окошко соседям. а тут гадить не нужно

  • #7 pfljk,fkb 10.04.13, 11:27
     

    #4 Торстон, Да ты сам не быкуй и введи в поиске на сайте объектива "Кто крайний" и посчитай сколько там новостей про эту тупонубопередачу:

    http://www.objectiv.tv/search/?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9&go=&sa=

  • #6 Торстон 10.04.13, 10:27
     

    Что вы быкуете? А о чем по вашему должна быть программа о потребителях?

    Об их проблемах. А если вы быдло нереализованное - так сидите у себя в кресле там дома, и сопите в две дырочки.

    А Катюша молодец, делает очень полезную для города программу, помгоает горожанам решать их потребительские проблемы и не попадаться на аферы. Спасибо. Не обращайте внимания на завистников, благодарных зрителей намного больше.

  • #5 Нелюдимыч 10.04.13, 09:49
     

    #1 pfljk,fkb, +100500. Это чисто харьковский стиль. Заведено ещё в 90е в начале бурного развития коммерческого ТВ и так с тех пор не менялось. Все новости-передачи обычно уровнем не выше новостей какого нибудь райцентра типа Лозовая и чаще больше похожи на "сельский час", где весной в каждой передаче рассказывают о том сколько и где посадили сахарного буряка, а осенью о том сколько и с каких полей его собрали. По-ходу наши журналисты никогда не поймут, что Харьков это ГОРОД миллионник а не село в котором они до первого курса института прожили.

  • #4 Иван но Пасаран 10.04.13, 09:09
     

    Екатерина ОТМОРОЗОВА- Юбилейка!))))

  • #3 pfljk,fkb 10.04.13, 08:03
     

    Я не пойму это передача Давтяна или главного редактора Объектива? Шо за поносная передача о которой вы периодически пишите? Про спанч Боба еще напишите!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters