Возле Харьковского аэропорта будет построен автовокзал

Возле международного аэропорта «Харьков» должен быть построен автовокзал. Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников поручил строительство координатору подготовки к Евро-2012 в Харькове Александру Ярославскому

Об этом журналистам сообщил сам Ярославский. По его словам, заказчиком автовокзала выступит государство - финансироваться стройка будет из государственного бюджета.

 
9 июня 2010 г, 19:14
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Райнис 10.06.10, 12:31
     

    Для Пети

    Как не жаль, но географическое расположение Харькова не интересно для авиаперевозчиков. вся эта шняга - чисто для отмывки бабла.

  • #12 Петя 10.06.10, 12:25
     

    2 Райнис.

    От совка слышу. Лично был в аэропортах Вены, Копенгагена, Франкфурта, Лондона ("Гэтвик"), Чикаго, Вашингтона ("Даллес"). Немного посмотрел КАК они под аэропорты подвели транспортную структуру. Мы просто курим в сторонке. Эти типа как в Борисполе несколько лет всё было отдано на откуп полубандитам-таксистам.

    > Вполне можно и автобусы туда подвести - окружная рядом!

    Куда "туда"? Ты хоть тему и посты читал?

  • #11 Джес 10.06.10, 11:20
     

    Я вчера первый раз увидела эти ужасные дома,которые выкрасили в яркие цвета детской неожиданности.Прикол полный......строгий стиль аэропорта и эти малиново-зелёные домики:(((((((((((((((((((((((Мозг явно работал в недачном направлении

  • #10 Райнис 10.06.10, 11:02
     

    Для Пети

    Вполне можно и автобусы туда подвести - окружная рядом! Ты видимо мозгом в совке так и остался.....

  • #9 Петя 10.06.10, 10:58
     

    2 Гусь Хрустальный. От аэропорта выезжаешь на 50-лет-СССР и едешь на машине Салтовку.

    На основе Левады только сносить пару кварталов надо, чтобы там что-то "крутое" сделать. А как только начнут сносить кварталы, сразу появятся "защитники чего-нибудь-там-еще" и опять начнутся мордобои с людями в черном, приковывание себя цепями к разрушаемым домиикам и т.п. Ярославкому такое надо? Даром не надо.

    Междугородний Автовокзал при Аэропорте - это НЕ для жителей Харькова, это для жителей Харьковской области и соседних.

  • #8 Петя 10.06.10, 10:49
     

    2 Феликс. Да, совершенно правильно. И междугородняя автостанция ему нужна для подвоза пассажиров с нашей области и соседних.

    Кстати, меня автобус "Автолюкс" в Борисполе несколько раз очень выручал при решении проблемы "как добраться от Борисполя до Харькова".

  • #7 Гусь Хрустальный 10.06.10, 10:49
     

    #6 Петя, от Лесопарка до Героев труда 7 минут на машине, 10 минут на автобусе, которых ходит ну очень много. ты что-то путаешь.

    На основе Левады можно было бы крутой автобусный центр сделать, - вот я о чем.

  • #6 Петя 10.06.10, 10:47
     

    2 Гусь Хрустальный.

    А причем тут Салтовка? Или тебе автобусы со Змиевского направления заводить аж на Салтовку? И куда? На 602 мр? Или прямо ГерТруда, чтобы пробку вокруг метро окончательно закупорить?

    Левада слабо приспособлена - там мало места. Причем на Леваде базируются еще и киевские, полтавские, николаевские и кажись даже донецкие автобусы. Не много ли направлений обслуживать одной маленькой автостанции в центре густонаселенного района?

    И почему тебя не беспокоит автостанция в Лесопарке? От нее на Салтовку тоже очень трудно добираться. попроси ее перенести на Салтовку. Будете еще и белгородское направление принимать.

  • #5 Гусь Хрустальный 10.06.10, 00:05
     

    охренеть будет удобно добираться с того автовокзала на Салтовку. На Гагарина - чем не устраивает?

    Монорельсу лучше от аэропорта до Гагарина соорудите - и будет счастье. Даже москвичи не брезгуют с аэропортов на электричках ездить

  • #4 Феликс 09.06.10, 22:59
     

    Ярославский мыслит системно, при развитии разветвленных транспортных инфраструктур, терминал будет более экономически выгоден. Город миллионик без аэропорта нонсенс! Наконецто это кто то понимает

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters