Сбила машина патрульно-постовой службы или сам упал? В воскресенье вечером в парке Горького милиционеры задержали роллера

По словам правоохранителей, парень на роликовых коньках хулиганил и мешал прохожим. Однако в Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как милиционеры применяют к «хулигану» грубую силу. А очевидцы, которые засняли потасовку на мобильные, уверяют: парня сбила машина ППС

Просмотр видео

ЧП произошло в воскресенье поздно вечером. Информация об этом и любительское видео сразу же появилась в сети Интернет. Очевидцы уверяют: молодого парня, разъезжающего на роликовых коньках на центральной аллее парка Горького, сбила машина патрульно-постовой службы. Потом его попытались задержать, брызнули в лицо из газового баллончика. Правда, на видео момента столкновения с авто нет. Есть лишь процесс задержания.

После, уверяют очевидцы, роллера попросту закинули в машину и увезли в райотдел. Но у милиционеров иная версия. В облуправлении МВД говорят: патрульная машина роллера не сбивала. Рассказывают, что во воремя патрулирования Дзержинского района милиционерам сообщили о неком хулигане в парке Горького. Мол, на дебошира жаловались люди, которые гуляли в парке.

Дмитрий Лазарев
командир взвода патрульной службы
При приезде на место нами был установлен гражданин, который ездил на роликах, выражался нецензурно в сторону граждан. Сделав ему замечание, он также продолжал выражаться нецензурной бранью на граждан и милицию, после чего стал угрожать неприятностями по службе

Командир взвода патрульной службы утверждает: парню предложили проехать в отделение. И только после отказа надели на него наручники. Мало того, когда роллер упирался, пострадал один из милиционеров - парень поскользнулся и упал на сотрудника милиции. Последний - получил легкие телесные повреждения. После этого роллера посадили в машину и отвезли в отделение. Уже в милиции парня осмотрели медики скорой помощи, диагностировали ушиб лопатки. Милиционеры составили два админпротокола - за мелкое хулиганство и злостное неповиновение милиции.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В воскресенье вечером в парке Горького милиционеры задержали роллера
 
 
9 июня 2010 г, 19:30
Ирина Клименко, Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 П 17.06.10, 14:43
     

    Милиция не виновата! Парень сам провоцировал конфликт! Мало того, при его задержании он сопротивлялся и поставил подножку милиционеру, который вследствии упал и пострадал. Это все привыкли, что делай что хочешь и тебе за это ничего не будет - ДОРОГИЕ, если бы так у нас было - был бы хаос, а ребята делали свою работу и справедливо делали!!! Хулиганов надо перевоспитывать!

  • #29 справедливая 14.06.10, 22:41
     

    Милиция виновата,как можно парня сбить и поехать дальше,а потом и применять силу.

  • #28 Апе 14.06.10, 18:37
     

    Парень не виноват. Менты врут.

  • #27 Мент поганый 11.06.10, 03:58
     

    да напали менты на парня с целью ограбления

  • #26 ивашка 10.06.10, 21:26
     

    Сколько не живу в Харькове, как и все Харьковчане люблю тусить, развлекаться. Ещё не разу не было у меня скандалов с ментами. Значить этот роллер заслужил, подонков в городе хватает. А хаять власть это мы все умеем, только дай повод.

  • #25 ____ 10.06.10, 17:44
     

    а почему прилепили? парень довольно неплохо провел самбистский прием насколько я могу судить по видео с харьковфорума(перед эти еще и на три буквы послал сотрудника), совсем он не "поскользнулся", как говорит диктор в ролике.

    Такое быдло может защищать только такое же быдло.

    В парке среди скопления людей менты подошли и стали без повода задерживать ни в чем не повинного человека? Совсем не верится. Оно им надо? Темных переулков мало?

    При этом от прохожих мат-перемат, а сотрудники отвечает хоть и с наглецой(я бы наверное тоже так отвечал) но никого не оскорбляют.

  • #24 qqq 10.06.10, 15:53
     

    Strannik, ты либо ментяра, либо полный дибил. Меня эти роллеры тоже, как и многих гуляющих по парку раздражают, но это не повод чтоб пацана в наручники и в машину, еще и злостное неповиновение милиции прилепили.

  • #23 Петя 10.06.10, 12:27
     

    конечно вытерпит.

    вон тут непрерывно тусят оправдывающие ментов.

    и это еще "продвинутая" публика из офисов тут сидит.

    а представь что творится в головах тех, кто до и-нета еще не дорос.

    там полный совок.

  • #22 кэт 10.06.10, 12:21
     

    когда акции гражданского неповеновения будут !!!!!! или быдло все вытерпит????????????????

  • #21 з 10.06.10, 12:20
     

    у лазорева уже морда в экран не влазит!!!!!!!!!!!!! твари мусорские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters