Налоговая милиция закрыла подпольный цех нефтепродуктов

Работники налоговой милиции Харьковской области обнаружили подпольный цех по переработке нефтепродуктов и изъяли более 21 тонны незаконно изготовленных горюче-смазочных материалов

В Золочевском районе Харьковской области, неподалеку от одного из населенных пунктов, 49-летний изобретательный предприниматель развернул подпольное производство бензина и дизельного топлива. У мужчины не было никаких разрешительных документов на осуществление данной предпринимательской деятельности.

Перерабатывая отработанное моторное масло, бизнесмен продавал полученный горючий продукт на территории Харьковщины и Тернопольщины.

«Во время обыска сотрудники оперативного управления обнаружили и изъяли около 21,4 тонны горюче-смазочных материалов на общую сумму около 348 тыс. грн. и оборудование, которое использовалось для незаконного изготовления топлива, на общую сумму около 885 тыс. грн.», - сообщил начальник оперативного управления ГУ ГФС в Харьковской области Андрей Бежанов.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению каналов поставки продукции, решается вопрос о проведении экспертизы образцов горючего и ареста изъятого имущества.

 
9 июля 2015 г, 15:44
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Know
    09.07.15, 17:17
     

    На территории любого гаражного кооператива существуют различные подпольные цеха и воровство электроэнергии. Кто за этим должен следить? Правильно. Участковый и инспектор харэнерго, который к жильцам приходит каждый месяц снимать показание счетчика

  • #1 .
    09.07.15, 16:16
     

    Такое творится во всех приграничных селах-почвилась даже прослойка общества рабобензиновладельцев, накупивших "бусов"и нанявших для перевозки ГСМ ЧЕРЕЗ границу на них людей. Их в каждом селе знают поименно и по кличкам- много ума не нужно, чтобы найти эти " подпольные цеха".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters