Двухлетняя девочка забрела за полтора километра от дома

Около десяти часов вечера в дежурную часть позвонила 36-летняя жительница города Барвенково. Обеспокоенная женщина сообщила, что пропала ее маленькая дочь

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления милиции.

Правоохранители выяснили, что в этот день маленькая девочка играла во дворе дома без присмотра матери. Родители ребенка рассказали, что держат много скота и птицы, уход за которыми занимает почти все их время. Около девяти вечера они заметили, что дочка исчезла, и начали ее искать. После часа самостоятельного поиска, который не дал никаких результатов, мать обратилась в милицию.

Правоохранители сразу начали искать малыша в лесополосе - дом находится на окраине города.

Только через шесть часов поисков милиционерам удалось найти девочку. Маленький ребенок, находился на расстоянии полутора километров от своего дома в большом заброшенном саду. За время прогулки ребенок не получила никаких повреждений, сотрудники милиции вернули дочь родителям и провели с ними беседу, чтобы лучше следили за ребенком.

 
9 августа 2012 г, 15:15
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ilze 10.08.12, 12:07
     

    #1 Бордо: что, своих нет?

    паршиво, конечно, что за ребенком не уследили, но ребенка, между прочим, еще и кормить чем-то надо. Вот на это и скот, и птица... Кроме того, ребенок не корова - в хлеб не запрешь и за ногу не привяжешь.

  • #3 Эскалатор 10.08.12, 10:55
     

    Особенно концовка статьи "ребенок не получилА", "чтобы лучше следили за ребенком" явно отдает "высшим" образованием журналиста.)

  • #2 . 09.08.12, 17:08
     

    Бордо а у тебя дети есть? хотя согласен родителей такое отношение ку ребенку не красит

  • #1 Бордо 09.08.12, 16:44
     

    Хороший аргумент: много скота и птицы, а ребенок ей до фени???????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters