В Лондоне прошел День Украины

На «украинском празднике» встретились президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге, члены МОК, руководители международных федераций

Также на праздник приехали и спортивные герои Украины - олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Торохтий, бронзовые призеры лондонской Олимпиады легкоатлетка Ольга Саладуха, гимнаст Игорь Радивилов, призеры Игр в Пекине прыгуны в воду Илья Кваша и Алексей Пригоров, мужская сборная по спортивной гимнастике в полном составе, а также тренеры.

На встрече президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка отметил, что за все годы наши спортсмены завоевали 613 медалей и это далеко не предел. «В этом году Украина будет отмечать 60-летие участия в современных Олимпийских играх, нам есть чем гордиться», - отметил руководитель Национального олимпийского комитета Украины.

Гостей угощали национальными блюдами, а украинские спортсмены признались, что после еды в Олимпийской деревне, соскучились по своей кухне, сообщает сайт НОК.

 
9 августа 2012 г, 18:38
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Олимпиада-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 торохтий 09.08.12, 20:19
     

    Желто-голубые клоуны.

  • #1 zeka 09.08.12, 18:55
     

    Как обсирать Украину на ОИ это можно, и после этого еще отмечать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters