МВД: К смерти двухмесячного ребенка, найденного в комоде, причастен отец

Правоохранителям удалось установить обстоятельства смерти младенца, тело которого было найдено в комоде в одной из квартир в Коминтерновском районе

В милиции выяснили, что 5 сентября 30-летний отец мальчика, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился вместе с сыном на улице. Он положил младенца на скамейку, с которой через некоторое время мальчик упал на землю и ударился головой. Мужчина, увидев что произошло, не вызвал врачей и не предоставил сыну необходимую помощь.

Согласно выводам эксперта, смерть ребенка наступила в результате отека головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы.

Действия мужчины квалифицированы по ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) УКУ. Подозреваемому вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления. Ему грозит до 8 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

Напомним, тело младенца было обнаружено работниками Коминтерновского райотдела милиции 7 сентября одной из квартир на улице Героев Сталинграда.

 
9 сентября 2015 г, 12:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Лев Артемович
    09.09.15, 16:58
     

    Убивать таких родителей на месте нужно!!!

  • #1 бог спас душу мальца
    09.09.15, 13:56
     

    что бы могло вырасти с такими родителями???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters