Товары и услуги дорожают на глазах, а качество оставляет желать лучшего? Программа «Кто крайний?»

Так уж повелось, что крайними в большинстве жизненных неурядиц становятся не чиновники или предприниматели, а рядовые граждане. Своими кровными мы закрываем недочеты госорганов в разных сферах и компенсируем часто непомерные запросы бизнесменов

Смотрите в программе:
- В домашнем молоке и твороге на харьковских рынках нашли кишечную палочку и антибиотики. Специалисты столичного центра потребительских экспертиз провели независимое исследование продукции от сельхозпроизводителя. Результаты шокировали. Почему опасные продукты свободно продаются харьковчанам?
- А вам случалось вызвать подозрение у охраны супермаркета? Ну, например, сигнализация у кассы вдруг срабатывает, когда вы выходите и вам предлагают показать содержимое сумочки или даже пройти в подсобку для более детального осмотра. Такие действия охраны незаконны. Пока незаконны. Уже на следующей неделе секьюрити разрешат проводить обыски, задерживать людей и даже применять силу.
- Мы уже неоднократно обращались к теме произвола в маршрутных автобусах. То водители пенсионеров в салон не пускают, а то и дерутся с ними, то правила дорожного движения злостно игнорируют. На этот раз мы задались вопросом: а кто отвечает за состояние самой машины, которая за день перевозит сотни пассажиров? Заинтересовались не случайно – на минувшей неделе в центре города у маршрутки прямо на ходу отлетели задние колеса.

Каждую неделю – во вторник в 20:00, в четверг в 15:20 и в воскресенье в 8:30 – смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
9 октября 2012 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Опорник 10.10.12, 16:18
     

    хорошая программа

  • #5 1 10.10.12, 15:14
     

    в передаче ничтожно мало уникальной информацию, сборник сюжетов на потребительскую тему за последнее время! Лодыри!

  • #4 10.10.12, 08:54
     

    Уже более 5 лет идут политические шоу, там рьяно обсуждают наболевшие проблемы, а воз и ныне там!!! Зачем плодить никому не нужные программы, толку от них, как с козла молока!!!!!

  • #3 ! 10.10.12, 08:44
     

    Кто отвечает за техническую исправность и безопасность пассажиров - оказывается НИКТО. Кто отвечает за поведение водителей и их хамское отношение к пассажирам (пиши-не пиши, всеравно хамы так дальше и продолжают ездить и хамить людям) - тоже, как оказалось - НИКТО. Кто отвечает за обилечивание пассажиров и отчисления в бюджет - тоже НИКТО. Отлично поставлена работа.

  • #2 Faust 10.10.12, 08:08
     

    Скажите об этом Тигибке и Азарову ,зачем они вешают нам, что инфляция равна нулю.

  • #1 Навальный 10.10.12, 00:25
     

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20121010/OSSC6tTS.jpg

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters