За угрозы судье харьковчанин получил условный срок

Парень, которого судили за хулиганство, звонил судье и угрожал физической расправой. В итоге - 28-летний правонарушитель получил срок

Житель Харькова разбил витрину аптеки после того, как провизор отказался продать ему спиртосодержащей препарат. Когда дело дошло до суда, парень стал звонить судье на рабочий телефон и угрожать. Обещал расправиться со служителем Фемиды в случае, если тот вынесет обвинительный приговор. В результате - в мае этого года правонарушителя осудили уже по новой статье - за угрозу или насилие в отношении судьи, сообщает пресс-служба горпрокуратуры.

«Суд утвердил соглашение о примирении между обвиняемым и потерпевшим и назначил согласованное обеими сторонами наказания. Молодой человек приговорен условно к 14 месяцам лишения свободы», - сообщил процессуальный руководитель Андрей Кальницкий.

 
9 октября 2013 г, 11:59
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Очень приятно, Царь! 09.10.13, 17:17
     

    Оооо БОЖЕ!!! Как он посмел?!! Смерд!!!

  • #2 dedd 09.10.13, 13:48
     

    ну да... как судье угрожать так сразу сажают. а как простым людям... то пока тебя не убили никто ничего делать не будут ибо ж... то просто слова.

  • #1 Копейкомобилист 09.10.13, 13:29
     

    Пункт о примирении надо удалить из УК. Совершил преступление-получи наказание. Ато часто выходит как в анекдоте: "Рафиг не винАвАт, скрипач сам себя бил скрипкой пА гАлАве".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters