На Евро-2012 Харьков и Познань обменяются волонтерами

Делегация города-побратима Познани подпишет с Харьковом соглашение об обмене волонтерами на время проведения будущего Чемпионата Европы по футболу

Временно поменяться городами смогут несколько десятков ребят.

Решение об этом приняли сегодня на встрече директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Андрея Хижняка и делегации из Познани во главе с вице-президентом Познани Славомиром Хинцем, пишет официальный сайт горсовета.

В рамках встречи стороны обсудили организационные стороны волонтерского движения у нас и в Польше. Кроме того, было принято решение создать рабочую группу, которая будет разрабатывать совместную программу волонтерского движения для Харькова и Познани.

Вице-президент Познани Славомир Хинц рассказал, что городские волонтеры в Познани (их будет около 620 человек) после собеседования будут проходить обучающие программы, в частности, по оказанию первой медицинской помощи, а также по знанию города и объектов ЕВРО-2012.

 
9 ноября 2011 г, 14:21
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters