Милиция задержала троих уличных грабителей

В среду, 8 декабря, сотрудники Московского райотдела милиции задержали 24-летнего безработного, ранее судимого харьковчанина. В конце ноября мужчина в подъезде дома по улице Светлой ударил по голове 20-летнюю харьковчанку и пытался отнять у нее сумку

Правоохранители возбудили уголовное дело за разбой. Злоумышленнику грозит до 7 лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе облуправления милиции.

А в ночь на 5 декабря на Полтавском Шляхе неизвестный избил и украл мобильный телефон и 700 гривен у 25-летнего харьковчанина. По подозрению в совершении преступления задержали безработного, ранее не судимого 38-летнего харьковчанина. В совершении преступления мужчина признался.

Об еще одном уличном нападении накануне сообщила в милицию 37-летняя харьковчанка. В конце ноября на улице Познанской неизвестный, угрожая ножом, отнял у нее сумку, в которой были мобильный телефон и кошелек с 500 гривнами. Сотрудники Московского райотдела милиции по подозрению в совершении преступления задержали 32-летнего ранее судимого жителя поселка Песочин. Возбуждено уголовное дело за разбой. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

 
9 декабря 2010 г, 11:34
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Юрец 09.12.10, 16:09
     

    Truth,

    как вариант: одних ментов ограбили, а другие наткнулись и повязали. Случайно

  • #4 Truth 09.12.10, 15:49
     

    Юрец

    сегодня, 13:00

    случайно, наверное. Наши доблестные менты могли поймать настоящего грабителя лишь в одном случае - если грабитель напал на них самих ))))))

    далеко не факт.я не исключаю того,что грабитель и их ограбил бы)

  • #3 Юрец 09.12.10, 13:00
     

    случайно, наверное. Наши доблестные менты могли поймать настоящего грабителя лишь в одном случае - если грабитель напал на них самих ))))))

  • #2 Та ты шо 09.12.10, 12:20
     

    Надо покупать пистолет и применять по назначению в таких ситуациях ... и обязательно контрольный выстрел

  • #1 русь 09.12.10, 11:48
     

    понеслась...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters