В Харькове столкнулись грузовик и «девятка». Сводка ГАИ


фото из архива

Авария на Салтовском шоссе произошла сегодня в начале седьмого утра. В районе дома №145 32-летний водитель на ВАЗ-21114 сбил пешехода

30-летнего мужчину доставили в больницу скорой и неотложной помощи. У него - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы, перелом левого плеча, сообщили в горГАИ.

Второе ДТП произошло около восьми утра в районе пересечения улиц Роганской и Сергея Грицевца. Там столкнулись ЗИЛ-431410 и «девятка». В аварии пострадал пассажир легковушки - 28-летний парень. У него многочисленные переломы ребер, парня доставили в больницу №25.

Еще одна авария произошла накануне в начале восьмого вечера. В районе дома №276-б по улице Клочковской 44-летний мужчина на Chevrolet Aveo сбил 32-летнюю женщину. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, перелом ребер. Женщину увезли в больницу скорой и неотложной помощи.

 
10 января 2013 г, 11:16
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters