В Харькове нетрезвый водитель Ford сбил коляску с ребенком

Авария, в которой пострадал годовалый ребенок, произошла на ул. Большой Кольцевой в понедельник, 9 января

По информации облуправления Нацполиции, около 14:30 автомобиль Ford Scorpio сбил пешеходов: женщину с коляской и подростка.

«Женщина 1994 года рождения двигалась по правой обочине, попутно и впереди. У нее была детская коляска, в которой находился годовалый мальчик. Также с ними шел мальчик 2003 года рождения», - сообщил руководитель отдела Управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Никоненко.

С телесными повреждениями пострадавших доставили в медучреждение. Являются ли они семьей – неизвестно. По информации Никоненко, у всех троих фамилии разные.

«К счастью, травмы не очень тяжелые – ушибы, сотрясение головного мозга. На данный момент причины и обстоятельства выясняются», - добавил Никоненко.

Медицинские экспертизы подтвердили, что 43-летний водитель сел за руль, будучи пьяным. В крови мужчины обнаружили 1.22 промилле алкоголя.

 
10 января 2017 г, 13:25 (обновлено в 18:20)
Елена Нагорная, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters