За торговлю наркотиками мужчина проведет за решеткой 7 лет

Безработный житель Харькова в мае 2010 года недалеко от своего дома нашел кусты конопли. Растения он сорвал и высушил в сарае

Как рассказали в пресс-службе облуправления МВД, мужчина продал наркотики своему знакомому. Последнего задержали правоохранители на станции «Основа», заподозрив, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В кармане брюк милиционеры обнаружили у задержанного спичечный коробок с наркотиком.

Мужчину, который продал ему наркотики, правоохранители задержали. Дома у него изъяли коноплю.

Червонозаводской суд Харькова приговорил мужчину к семи годам лишения свободы.

 
10 февраля 2012 г, 13:10
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Слоп 30.08.12, 23:36
     

    Надо еще учитывать что наркотики разные бывают. Героин и травка какая нибудь которая везде растет и все курили. Ничего страшного, алкоголь хуже. 7 лет это же глупо и страшно, а что он кому плохого сделал!

  • #9 Я 11.02.12, 10:39
     

    Во блин, у дураков мысли сходятся... Харьковский человек, истину глаголишь...

  • #8 Я 11.02.12, 10:38
     

    Скота, который намотал на колеса шесть человек, осудили на 10 лет, причем не в самой худшей колонии сидит (если вообще сидит), а тут один лох другому травку загнал - и семь лет. Не слабо боремся с незаконным оборотом наркоты... Если учесть, что в ночных клубах дурь продают открыто.

  • #7 норд 10.02.12, 18:54
     

    семь лет сума сойти .за бурьян пол жизни.

  • Все вижу! 10.02.12, 18:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 харьковский человек 10.02.12, 15:35
     

    ЗАКОНЫ У НАС ДУРАЦКИЕ!!!!!!!сбил насмерть 6 человек 10лет дали,сорвал бурьян угостил друга 7 лет!украл курицу в магазине в тюрьму,госчиновники украли 60миллионов- не могут найти кто!!ну да то ли курица,то ли 60 миллионов!как при союзе в тюрьмах все за мешок картошки!ха ха

  • #4 КонфЛикт 10.02.12, 14:56
     

    мусорская постанова

  • #3 Имя 10.02.12, 14:48
     

    Просто у безработнего парня не нашлось 3000$ чтоб и дальше ходить срывать коноплю и потом барыжничать! А тот который сдал его, посадили за хранение??? Где информация про второго? (видимо у него деньги нашлись и правохранители остались с делом закрытым и с дедежкой)

    Вот жизнь прекрасная у них...

  • #2 H.Sapiens 10.02.12, 14:27
     

    Сколько это будет продолжаться? Молодежь и взрослые беспрепятственно спиваются пивом, водкой и самогоном, который варят и продают спокойно. Люди убивают и калечат друг друга по пьяне, о чем чуть ли ни каждый день пишут на этом же сайте. А была ли хоть одна новость о том, что "накурившись" кто-то подрался, покалечил или убил кого-то??? За что семь лет??? Зачем платить деньги, чтобы баландой кормить этого человека несколько лет??? Видимо за то, чтобы кто-то не смеялся лишний раз в нашем печальном государстве, где олигофренов очень много, а олигархов очень мало.

  • #1 я 10.02.12, 13:40
     

    Даа,Семь лет в неволе за коноплю это что то.

    Спасибо приятелю,удружил так удружил.

    Будь он проклят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters