В Интернете продают места в несуществующих кемпингах

Туристам следует быть осторожнее при бронировании мест в кемпинге на время чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом предупреждают городские власти

По словам директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Харьковского городского совета Александра Нечипоренко, сейчас участились случаи продажи через Интернет мест в несуществующих кемпингах.

«Только на сайте принимающего города можно найти полностью достоверную информацию и ссылки на официальных организаторов кемпинга и операторов гостиниц. Там есть информация о всех фирмах, которые занимаются размещением туристов», - отметил Александр Нечипоренко.

Он подчеркнул, что если гости все же попадут в ловушку интернет-обманщиков, городские власти будут способствовать размещению этих туристов в резервных номерах гостиниц и общежитий города, оборудованных под проведение Евро-2012.

Места в несуществующие палаточные городки под Харьковом предлагают, в частности, на сайтах Tentresorts.com, Booking.com, Ammeo.com, отмечает пресс-служба Харьковского горсовета.

 
10 февраля 2012 г, 18:37
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters