В Харькове осудили насильника

Дзержинский районный суд приговорил 32-летнего неработающего киевлянина за изнасилование, совершенное повторно. Суд назначил наказание - 6 лет тюрьмы

Установлено, что в марте прошлого года на лестничной клетке одного из домов, он напал на женщину с целью изнасилования. Преступника спугнул муж потерпевший, который возвращался домой, сообщил начальник управления поддержки гособвинения областной прокуратуры Андрей Гончаренко.

Учитывая криминальную биографию осужденного и дерзость совершенных преступлений, прокуратура решила оспорить приговор суда как слишком мягкий.

 
10 мая 2012 г, 13:02
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Ужас 10.05.12, 20:43
     

    Можно вообще не сажать. НАДО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ КАСТРИРОВАТЬ. И все проблемы автоматически исчезают, надо перенимать опыт других стран.

  • #4 Strannik 10.05.12, 18:24
     

    999 #1

    Неа, снова, как и в прошлый раз выйдет досрочно, так что 6 лет от него вы врятли отдохнёте.

    Это уже не первая ходка у данного индивидуума и всё по той же статье, странно только что срок такой маленький, за повторное изнасилование (пусть даже попытку), могли бы и по полной выписать.

  • #3 Blogger 10.05.12, 16:43
     

    Только кастрация ,может остановить,этих ублюдков.

  • Труболет 10.05.12, 13:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 999 10.05.12, 13:40
     

    а через 6 лет что-опять по подъездам насиловать будет???вы что, это же повторный факт!!!!!значит, что ваши "сроки" его уже не пугают!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters