Администрация района: На установку горки в сквере около ДК ХЭМЗ разрешения не брали

Надувной аттракцион «Крокодил», с которого упал и травмировался 10-летний мальчик, был установлен его владельцами самовольно. Об этом сообщил зампредседателя администрации Коминтерновского района Алексей Свидло

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на Алексея Свидло, в администрации Коминтерновского района не видели ни самих владельцев горки, ни каких-либо разрешительных документов на аттракцион.

Заместитель председателя администрации уточнил, что земельный участок, на котором стояла горка, находится в коммунальной собственности города. Сейчас на этой территории - между Фесенковским въездом и пер. Брянским - устанавливают детские игровые комплексы, здесь также будет спортивная площадка и мини-сцена.

Напомним, утром 9 августа в сквере около ДК ХЭМЗ произошел несчастный случай. 10-летний мальчик залез на самую высокую точку аттракциона, сорвался и упал с высоты 4-4,5 м. В обстоятельствах разбирается прокуратура.

 
10 августа 2012 г, 18:30
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jkmuf 2 13.08.12, 13:27
     

    #5 Я

    + 100!

    За детишками надо следить. То, что им может прийти в голову, не знает никто!

    Владелец горки не заставлял мальчика туда лезть и прыгать вниз.Вообще-то с таких горок съезжают, а мальчик решил показать, какой он крутой.Показал.

  • #5 Я 11.08.12, 15:43
     

    А если бы мальчик с крыши сорвался? Кто бы отвечал? Причем здесь горка. мальчик непослушный был, даже об этом его друзья говорят!

  • #4 деньги - брали, а разрешения - не давали 11.08.12, 12:17
     

    местный участковый и администрация парка горку эту вообще не видели

  • #3 мнско 11.08.12, 07:49
     

    а где вы были?

  • #2 Cosinus 10.08.12, 22:22
     

    Ну дык, конечно, никто ж об этом не знал. А если б не трагедия, еще не один год не замечали бы. Она ж такая незаметная, горка эта...

  • #1 Юрец 10.08.12, 20:28
     

    А теперь взять владельца за яйца, раскрутить и бросить его в крапиву голым

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters