Торжественное открытие стадиона «Металлист» запланировано на 5 декабря


фото сайта metallist.kharkov.ua

Как рассказал директор Департамента по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Виктор Христоев в эфире программы «Лицом к городу», уже сейчас к открытию главной харьковской спортарены готовится грандиозное шоу

Виктор Христоев уверяет, что открытие «Металлиста» будет не менее красивым, чем открытие «Донбасс-арены». Над организацией шоу уже работают специалисты.

 
10 сентября 2009 г, 11:06
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Евро 2012 11.09.09, 14:05
     

    Если и будет Евро то для всех форумчан оно пройдет или сидя с бутылкой пива на лавочке возле стадиона или дома под бутылочку водочки в компании с боленщиками. Ребят много шума будет и будет.МЫ живем в социальной, правовой стране. Все у нас ХОРОШО. Предлагаю сразу забранировать ВИП места для сокращенных рабочих ХТЗ, Малышева, горэлектротранс на стадионе.Дождемся 2010 - летом Платини удивит нас с Польшей.

  • #19 Гражданин 11.09.09, 10:20
     

    По содержанию постов, просматривается расслоение общества.Прискорбно, что добившись материального благополучия,чаще мнимого, люди теряют способность сострадать, жажда зрелищ затмевает виденье истинных ценностей.Боже, спаси Украину!

  • #18 Клара Цеткин 11.09.09, 10:04
     

    2 МихаилК счастью ни на пиво ни на сигареты не трачусь , это для плебеев.А про таких как Ярославский скажу - такие состояния не наживаются праведным путем! Все через присвоение общегосударственной собственности, преступные схемы и эксплуатацию простых смерных. Так что все они нам должны по гроб жизни, пусть хоть больным помогают - просто обязаны для спасения своей души. Перед богом-то придется ответить.

  • #17 ВА 11.09.09, 09:54
     

    галимый сайт, и галимые коменты... больше сюда не ногой!

  • #16 cергей 10.09.09, 21:18
     

    Хочу шоу и праздника!!!!!!!!!!!!!!

  • #15 Михаил 10.09.09, 20:10
     

    Украинец - не позорь нацию! Евро 2012 - те,небось,товарищ из днепропетровска,чувствуется какая то ущербность... Маргарита,Mara - молодцы! bebebe - идиот Клара Цеткин - а ты много денег на почки больным деткам жертвуешь,или всё таки больше на сигареты и пиво тратишь?Так почему считаешь,что Ярославский что то кому то должен?Или в чужих руках йух толще? Уф,вроде всё сказал! Слава Украине - Героям слава!

  • #14 Mara 10.09.09, 18:00
     

    А вы хотите чтоб как в сказке опля - и у нас в городе сразу стало чисто, ровные дороги, супер стадион и т.п.? Так такого не бывает. кто прав будет видно потом

  • #13 Евро 2012 10.09.09, 17:55
     

    Вы живете в самом грязном городе Украины и радуетесь что есть ЕВРО и стадион. У Вас разбитые окна в домах, по дорогам ездить невозможно, и радуетесь процветанию бизнеса Ярославского и Добкина. Нормальная дорога только возле стадиона за деньги Ярославского которому МЫ отдали 50 млн., а по районам походите. Стадион среднего уровня в Харькове не значит Европа.Украинцу +1. (человек с головой дружит, а не в облаках летает)

  • #12 Mara 10.09.09, 17:55
     

    to українецьтвоя фраза звучит несколько иначе, так что если не знаешь язык, то не стоит его коверкать, и строить из себя псевдо патриотаПы.Сы.ничего против украинского я зыка в целом

  • #11 українець 10.09.09, 17:47
     

    ну-ну..... пробач їм Господи, бо що діють невідають....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters