Движение поездов в метро задержали из-за падения женщины на рельсы

О задержке движения поездов на Холодногорско-Заводской линии пассажиры сообщили около 11:15. Как выяснилось, на станции метро «Проспект Гагарина» на рельсы упал пассажир

Женщине стало плохо, и она не удержалась на платформе - работники станции быстро среагировали, приостановили движение поездов и вызвали скорую помощь, уточнила начальник пресс-центра областной милиции Наталья Захарова.

Повреждений от падения на рельсы у женщины нет. Задержка поездов составила не больше 15 минут, говорят в диспетчерской метрополитена.

Напомним, на этой линии десять раз за последние несколько месяцев возникали перебои в движении поездов из-за ложных сообщений о минировании станции «Завод имени Малышева».

 
10 сентября 2014 г, 11:36 (обновлено в 13:43)
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters