Стрельба на выезде из Харькова. Вооруженная группа угнала авто и пыталась выехать за пределы области

Сегодня днем пятеро мужчин, одетых в камуфляжную одежду, обстреляли в Харькове иномарку – пострадала женщина. После попытались скрыться, и чтобы запутать следы – отобрали машину на трассе под Чугуевом. Правоохранители настигли злоумышленников на блокпосту в Изюме

Сразу после того, как в милицию поступила информация об опасных событиях в городе, правоохранители немедленно начали поиски воров.

По приказу начальника областного главка милиции Анатолия Дмитриева, срочно был введен в действие специальный план «Сирена». Благодаря принятым мерам, автомобиль с пятеркой преступников был задержан на блокпосту в Изюмском районе.

По предварительной информации, после обстрела автомобиля на окружной дороге в Харькове, злоумышленники направились на своей машине «ВАЗ-2107» в направлении города Чугуева. По дороге мужчины с применением оружия сделали несколько попыток забрать авто у граждан, в результате чего - пострадал еще один человек. Уже за пределами Чугуева они натолкнулись на Opel и отобрали машину у владельца. Свой автомобиль они сожгли, пытаясь скрыть следы, сообщают в пресс-службе облуправления милиции.

Все пятеро - задержаны, они были в состоянии алкогольного опьянения, у них изъяты оружие и боеприпасы. Действия злоумышленников будут квалифицированы следователями сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины.

 
10 сентября 2014 г, 18:21
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters