На Харьковщине задержали жительницу Сумщины, подозреваемую в сепаратизме

48-летняя женщина пешком пыталась покинуть Украину через пункт пропуска «Гоптовка». Пограничники ее задержали по ориентировке Службы безопасности

«В Харьковской области пограничный наряд по информации сотрудников СБУ задержал гражданку Украины, которая подозревается в сепаратистской деятельности. Женщина пыталась покинуть Украину через один из пунктов пропуска», - говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Жительницу Сумской области передали сотрудникам Службы безопасности Украины.

 
10 декабря 2014 г, 14:14 (обновлено в 15:43)
Елена Захаренкова, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Абыр!!!
    11.12.14, 11:33
     

    а еще у нее была при себе балалайка, ручной медведь, набор матрешек и фотка ВВП=)

  • #14 гебельс
    11.12.14, 07:34
     

    все кто едет в Россию уже сепаратист.а иметь русскую фамилию приравнивается к теракту.а если говорить при этом по-русски.то это можно приравнять к самому тяжкому преступлению-гос.измене с отягчающими.Обама Украине.Героям балдурис хельмут по самые уши.

  • #13 нумизмат
    10.12.14, 20:19
     
  • #12 скажу больше по большому секрету
    10.12.14, 19:51
     

    #11 нумизмат, путин прячется в каждом доме и каждой квартире каждого украинца по кроватью... А по ночам (ровно в полночь по московскому времени) он выползает из берлоги и быстренько всю ночь (пока спят ничего не подозревающие украинцы) непомерно расходует в квартирах и домах тепло, газ, горячую воду, а также поедает все продукты из холодильника. Вот.

    Вот такой он - калик путен.

  • #11 нумизмат
    10.12.14, 18:48
     

    Бдительность, бдительность и еще раз бдительность! Шпионы и диверсанты среди нас. Они среди соседей. Даже любовник у жены может оказаться из ФСБ. Будь бдителен товарищ! Под подозрение должны попадать все. Доверия нет никому. Об всем звоните на "103", не путать "102", именно "103"! Сообщите о своих подозрениях и за вами заедут: "пять мотоциклетов с пулеметами. На поимку иностранного консультанта". Поэт Бездомный поедет с вами.

  • #10 нумизмат
    10.12.14, 18:37
     

    Путин уже давно здесь! Он живет в голове "майдана". Шпиономания, подозрительные люди. Путин среди нас. Он давно внедрился в мозги, особенно майдана. Он всюду мерещится. Это он гад свет отключает, новые налоги вводит, доллар падлюка забрал. Коммуналку повышает. Его рук дело.

  • #9 Guberman.
    10.12.14, 17:52
     

    Харьков сейчас под прицелом спецслужб России,которые не брезгуют всеми методами для дестабилизации обстановки в Харькове.Много и здесь желающих взорвать обстановку и пригласить Путина.

  • #8 это круто!
    10.12.14, 15:40
     

    она предлагала вступить в интимную связь с погран нарядом, тем самым избежать справедливого возмездия. Но никто не поддался на соблазны.

    Неужели это была сама Алла Александровская ?

  • #7 Сноб
    10.12.14, 15:30
     

    Пичалька...

  • #6 нумизмат
    10.12.14, 14:43
     

    В том и дело, удостоверение она съела, хотя оно пластиковое. Гранату сбросила, а понятых не было, теперь доказать нечем, что это ее. Но еще, она предлагала вступить в интимную связь с погран нарядом, тем самым избежать справедливого возмездия. Но никто не поддался на соблазны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters