Мужчина пытался незаконно вывезти водку и мясо из Харькова в Антрацит

В пункте контроля в районе города Артемовск Донецкой области сотрудники Госпогранслужбы задержали грузовой автомобиль Ford, которым управлял гражданин Украины

Как сообщает сайт Госпогранслужбы, в ходе проверки пограничники установили, что в соответствии с товарно-сопроводительными документами мужчина перевозит молочные продукты из Харькова в Антрацит.

При дальнейшем осмотре транспортного средства оказалось, что кроме указанного груза в автомобиле находится немалое количество водочных изделий и мороженого мяса.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств правонарушителя и товар передадут представителям фискальной службы. Сам же водитель пытался заверить правоохранителей, что он не знал о нахождении мяса и водочных изделий в его автомобиле.

 
11 января 2015 г, 18:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ajvf
    12.01.15, 11:19
     

    Завезти мясо и водку в Антрацит(контролируется боевиками) можно из Харькова только через Россию.

  • #9 инок
    12.01.15, 08:38
     

    господа-товарищи, мы уже в Европе или будет хуже???

  • #8 инок
    12.01.15, 08:37
     

    так может у него свадьба :-)))

  • #7 фамусов и чацкий
    12.01.15, 00:44
     

    А пукнуть теперь можно, или справка нужна?

  • #6 пидары!
    11.01.15, 23:45
     

    Вот жизнь бля, пошла-да и разве это жизнь...Скоро-весна-выедешь на природу-а тут бля уроды начнут шманать машину. а в ней-мясцо -на шашлыки для компании. водка-20 бутылок. всякая бля всячина-так шо-нельзя возить.вот бля жись-тока держись.

  • #5 пидары!
    11.01.15, 23:43
     

    Надо было при разливе закрасить водку молоком-и никто не доипался бы.Везу мол.молочные продукты-водку на молоке.и мороженое мясо Ну не тухлое же везти.Лочично-логично.железная логика.

  • #4 пидары!
    11.01.15, 23:41
     

    А ЧО-мне запрещено в пределах родной украины превозить куеву тучу бутылок с водкой и мороженого мяса...Откудова такие правила-или снова майдауниты ввели их...так кол им в жопу за это!!! моя машина-что хочу из продуктов и в каком угодно количестве вожу в пределах родного государства.

  • #3 БИН
    11.01.15, 20:48
     

    человек ехал на рыбалку ,а он декларацию не дал в ес приехал

  • #2 Джульетта88
    11.01.15, 19:45
     

    человек может родственниками вёз питание, а его сразу наказывают и разбираться не собираются, уверена, что повесят на него ещё кучу других "висяков" и скажут, как хорошо ребята работают.

  • #1 Сквернислав
    11.01.15, 18:36
     

    Это факт свидетельствует о разном восприятии происходящего в Донбассе теми кто задаёт тон и настрой и теми кто сбивает волну и гасит ветер.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters