В поселке Жуковского легковушка сбила пешехода. Сводка ГАИ за выходные

Автомобиль ВАЗ-21112 ехал по улице Чкалова в направлении Лесопарковой. В районе дома №15 при неизвестных обстоятельствах он наехал на пешехода

Как сообщают в ГАИ города, ДТП случилось 9 февраля около половины шестого вечера. Женщину-пешехода 1955 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом голени с места аварии доставили в больницу скорой неотложной помощи.

Еще одна авария случилась на Салтовке накануне рано утром. В районе дома №54 по пр. 50-летия ВЛКСМ автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого был нетрезвый водитель 1985 г.р., наехал на препятствие. С переломом носа и закрытой черепно-мозговой травмой с места аварии его увезла «скорая».

В связи с ухудшением погодных условий, резким колебанием температуры, осадками, туманом в ночное время сотрудники ГАИ обращаются к водителям с просьбой строго соблюдать правила дорожного движения и быть аккуратными на дорогах.

 
11 февраля 2013 г, 09:59
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Тупые пархатые жыдохарьки 11.02.13, 18:02
     

    нехрен шароебится по-ночам в неположенном месте по дороге да еще и без светоотражателей. Из за этой гниды теперь у человека проблемы будут.

  • #2 mansuetudo 11.02.13, 12:56
     

    Ул. Чкалова - это НЕ посёлок Жуковского!!!

  • #1 Iwans 11.02.13, 10:19
     

    Ну что, это новость для миллионного города?

    Напишите, сколько поскользнулось, у скольких давление скакнуло, сколько проспали работу, скольким письмо из налоговой пришло... С датами, временем и адресами.

    Даете мелочевку, так давайте хоть позитивную мелочевку!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters