Харьковские проекты подготовки к ЧЕ-2012 презентовали на саммите Института Адама Смита

Харьковский городской голова 10 марта принял участие в Четвертом ежегодном Украинском инвестиционном саммите Института Адама Смита в г. Лондоне

Украинский инвестиционный саммит имеет статус наиболее значимого и престижного международного инвестиционного форума, посвященного инвестициям в украинскую экономику. Он собирает государственных чиновников высшего звена, международных инвесторов, финансистов и украинскую бизнес-элиту. В 2007 году Саммит посетили 600 участников из 26 стран мира.

В этом году в рамках инвестиционного саммита состоялся «Украинский саммит инфраструктуры», посвященный инвестиционным проектам, связанным с проведением в Украине Евро 2012. Михаил Добкин презентовал инвестиционные проекты Харькова в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, передает сайт горсовета.

Среди группы докладчиков были также украинские чиновники высшего государственного звена, представители регионального и местного уровней власти (в частности, городов Киева и Львова), руководители ведущих государственных компаний, таких как «Укрзалізниця», международные инвестиционные банки, международные и украинские компании, которые занимаются проектами по строительству.

 
11 марта 2008 г, 13:35
Алена Кайдалова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters