В районе Рогани водитель иномарки сбил 15-летнюю девочку. Сводка ГАИ

Инцидент произошел 9 марта около 16:45. В районе перекрестка улиц Роганской и Грицевца под колеса Mercedes-Benz попал подросток

Девочку доставили в больницу с многочисленными ушибами и переломом пальца руки.

Еще одно ДТП произшло 9 марта на путепроводе над Московским проспектом. Ночью, около 1:40, на проспекте 50-летния СССР нетрезвый водитель Ford врезался в бордюрный камень моста. С закрытой черепно-мозговой травмой 30-летний автомобилист попал в больницу.

В тот же день еще одна авария произошла в районе путепровода Харьков-Дергачи. В 17:30 там столкнулись SsangYong и Chevrolet. В ДТП пострадали пассажиры - 37-летняя женщина и 7-летний мальчик из Chevrolet, а также 31-летний нетрезвый мужчина из SsangYong. С ушибами и переломами люди были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи.

10 марта примерно в 4:30 на улице Днестровской ЗАЗ-1102 врезался в бордюр. В результате происшествия пострадали пассажиры автомобиля - 27-летние девушки. С ушибами, резаными ранами и закрытыми черепно-мозговыми травмами они были направлены в больницу, передает пресс-служба ГАИ города.

 
11 марта 2013 г, 10:22
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 котенок92 11.03.13, 16:47
     

    таких аварий тьма на дорогах. про все будете писать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters