За выходные несколько человек пытались перевезти через границу наркотики

Первое нарушение стражи границ зафиксировали в поезде «Донецк-Москва». Служебная собака унюхала пакет с наркотиком в подушке

Незаконное вещество перевозил 36-летний украинец. Общий вес наркотика составил 21 грамм.

Еще одно правонарушение зафиксировали таможенники и пограничники на посту «Гоптовка». 8 марта в Украину по «зеленому коридору» пытались въехать россияне на ВАЗ-21124. Во время осмотра специалисты нашли в багажнике спортивную сумку. В ней под личными вещами было рассыпано растительное вещество серо-зеленого цвета. Кроме того, в сумке были и зерна, завернутые в бумагу - сверток нарушитель спрятал в пачке с презервативами.

10 марта в автомобиле КІА, который направлялся в Россию, в мужской барсетке таможенники и пограничники обнаружили пакет белого цвета. Как признался сам нарушитель, внутри был наркотик.

Кроме наркотических веществ нарушители пытались провезти и психотропные препараты. Во время осмотра автомобиля, который ехал в Россию через пункт пропуска «Гоптовка», стражи границ обнаружили в отделении для мелких вещей между передними сидениями три планшетки «Феназепама». 23-летний россиянин не сообщил, что имеет при себе препарат, перемещение которого запрещено постановлением Кабмина. За это парню выписали админпротокол о нарушении таможенных правил, сообщает пресс-служба областной таможни.

 
11 марта 2013 г, 17:07
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters