В Балаклее легковушка влетела в автобус: двое погибших, 13 пострадавших

Вчера вечером в Балаклее на улице Соборной произошла масштабная авария - столкнулись автомобиль Skoda Octavia и маршрутный автобус

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

По предварительным данным, 36-летний водитель Skoda не справился с управлением, выехал на обочину, после - слетел на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Богдан».

В результате ДТП водитель легковушки и его 35-летняя пассажирка получили травмы, не совместимые с жизнью. Они погибли на месте происшествия до приезда «скорой». Водитель автобуса и пассажиры (всего 13 человек) с различными степенями тяжести были доставлены в центральную районную больницу.

Один пассажир сразу отказался от медицинской помощи и его отпустили. По состоянию на 2 часа ночи 11 апреля в больнице оставались 11 человек.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства аварии выясняются.


 
11 апреля 2017 г, 10:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters