Две женщины и 9-летняя девочка пострадали в ДТП

В ДТП на улицах города пострадали две женщины и девятилетняя девочка. Как сообщает пресс-служба ГАИ города, вчера в 11:45 на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Елизарова 36-летний водитель Chrysler сбил 26-летнюю женщину. Пострадавшая с сотрясением мозга доставлена в больницу скорой и неотложной помощи

Уже днем на Салтовке в районе улицы Барабашова под колеса автомобиля Chery попала девятилетняя девочка. Ребенок доставлен в отделение политравмы больницы скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой.

В 19:30 ДТП с участием пешехода произошло на проспекте Тракторостроителей. Автомобиль Daewoo Lanos под управлением мужчины 1955 года рождения сбил 44-летнюю женщину. Пострадавшую также доставили в клинику.

 
11 июня 2010 г, 09:37
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Фьютигеич-Тпрутниковский-Чимпарфаричесалов-Фомин-Трепаковский-Поколеносинеморепереходященский 11.06.10, 14:48
     

    Да-да. Развлекушка. Идет бабушка, переходит дорожку. Мы едем в правом рядике. Пропускаем бабушку, мы ж порядочные люди. Дальше внимательно смотрим в зеркало - кто прокатит бабушку на капоте: кто в среднем ряду, или тот кто в левом?

  • #2 Маришка 11.06.10, 14:23
     

    Поддрерживаю Доброго Ээх... А еще для благодарных,что их машина пропускает, напомню... прежде чем в спешке раскрыв рот перебегать дорогу, проверьте пропускает ли вас машина в след. ряду!!!

  • #1 Добрый Ээх 11.06.10, 10:00
     

    Сколько раз перехожу П.Шлях и Елизарова: регулярно куча потенциальных задавленных прутся на красный сигнал светофора, причем некоторые с собой детей тянут. Перекресток большой, потому некоторым мозгов не хватает понять, что не всегда "красный" для водителей-это "зеленый" для пешеходов. Но кто на светофор смотрит? Машины частично остановились - и бараны побежали, а что для второй полосы машин "зеленый" горит - видят уже из-под колес машины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters