КБ имени Морозова поставит бронетранспортеры в Ирак уже в октябре

КБ имени Морозова поставит бронетранспортеры в Ирак в октябре этого года, заявил на вчерашнем заседании в обладминистрации начальник предприятия Михаил Борисюк

Контракт на производство и поставку 420 БТРов бюро подписало в августе прошлого года. Тогда еще не была готова документация, не было опытных образцов, заявил Михаил Борисюк. «Тем не менее, мы правильно сделали, что подписали контракт. Сейчас документация есть, линейные образцы проходят испытания», - подчеркнул начальник КБ им. Морозова.

По его словам в Ирак будут отправлены 270 линейных бронетранспортеров, 80 командирских, по 30 штабных и медицинских и десять ремонтных БТРов.

 
11 июня 2010 г, 10:14
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 петюнчик 11.06.10, 23:06
     

    мне б такую...

  • #2 худой 11.06.10, 13:00
     

    Вот и есть промышленная база,для увеличения мощностей производства бронетранспортеров,генерал БОРИСЮК-берите брозды правления в свои руки, в части структурной единицы завод им.Малышева.

  • #1 вывав 11.06.10, 11:39
     

    интересно

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters