Харьковчанин убил топором женщину на Ровенщине, а после - и сам погиб

Злоумышленник зарубил топором 29-летнюю работницу придорожного кафе возле села Подлужье Дубенского района Ровенской области. Ее 42-летней коллеге он нанес многочисленные рубленые раны

25-летний преступник скрылся с места происшествия с орудием убийства в руках. А 9 июня около 16 часов житель села Турковичи сообщил правоохранителям, что в пруду вблизи того же кафе обнаружил труп неизвестного мужчины.

По версии следствия, убийца, вероятно, не смог справиться с течением и утонул. В то время когда вся ровенская милиция искала харьковчанина, он лежал на дне водоема, и тело всплыло только через две недели после убийства.

Милиционеры на месте установили, что погибший по внешним признакам похож на подозреваемого в ужасном убийстве. Судмедэксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Следственный отдел соберет биологические образцы для идентификации личности путем проведения молекулярной генетической экспертизы, пишет официальный сайт Ровенского облуправления милиции.

 
11 июня 2014 г, 16:16
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • НЕ ВЕРЮ ЧТО САМ
    11.06.14, 18:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Валентина Срака- Штольцман
    11.06.14, 18:26
     

    Ксения, вот объясните, зачем жителям Харькова эта новость?????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters