Чтоб потребительские ожидания не оказались обманутыми - «Кто крайний?»

Вслед за бурным экономическим и техническим развитием совершенно логично следует рост потребительской активности. Хорошо, если покупки вас радуют. Что нужно знать, чтобы избежать огорчений - в нашей программе

Сегодня в выпуске:

- Качеством экзотической еды на харьковских рынках заинтересовались в милиции. Правоохранители нагрянули на подпольный цех по производству блюд азиатской кухни. Соленья, маринады, блюда из риса и мяса готовили в антисанитарии, а хранили без холодильников.

- харьковская пенсионерка стала жертвой обмана в телемагазине. Вместо обещанного в рекламе исцеления, после покупки чудо-аппарата женщина получила новые проблемы и даже угрозы от продавца.

- К проблемам коммунальным. Жилищники взялись ремонтировать крышу в одном из домов на Основе. Успели снять кровлю. А тут, как всегда неожиданно, начались дожди. Крайними оказались жильцы многоэтажки – залило несколько этажей.

- Цена на овощи уже поползла вверх. На рынке готовятся поднимать цены и на другие продукты питания.


Если ваши потребительские права нарушают, не стесняйтесь - звоните. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
11 сентября 2012 г, 21:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Екатерина Морозова 13.09.12, 13:03
     

    Программа "Кто крайний?" выпускается совместно с МГ Объектив. Если интересная для потребителя информация появляется в новостях - мы дублируем её в программе, стараемся расширить - если есть куда. Если редакция принимает решение, что сюжет из программы может быть интересен зрителю новостей - мы его адаптируем и показываем в новостях. В этом выпуске программы вы можете видеть 2 сюжета, подготовленные исключительно для программы "Кто крайний?". Кроме того, информация, которая выходит в форме так называемых "студий", тоже в новостях не была озвучена.

    Спасибо, что смотрите нас)

  • #2 mars 12.09.12, 23:02
     

    Екатерина, что стало с передачей? Где СВОИ сюжеты? Раньше посмотришь "Кто сегодня крайний" и уже хорошо. А вот уже несколько передач "Кто крайний" - это коллаж из предыдущих видеорепортажей. Исправляйтесь, а то будем смотреть другие передачи. Шучу :)

  • #1 1 12.09.12, 11:24
     

    Екатерина Морозова, единственный благополучный человек, который во всем коллективе "Объектив" может называться журналистом!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters