Первой столице не хватает более тысячи номеров «люкс»

Для проведения Евро-2012 Харькову необходимо 1245 пятизвездочных номеров. На сегодняшний день есть только 200, отметил вице-губернатор Сергей Стороженко. Но до осени 2011 года город сможет подготовить большую часть номеров от необходимого количества, заявил Стороженко

«Планы двух гостиниц строительства есть. Две гостиницы строятся. Часть гостиниц будет переоборудована из 4-звездочных в 5-звездочные. Для семьи УЕФА - это крайне необходимо. А болельщики смогут жить, в том числе, у нас с вами на квартирах, кто не сможет попасть в гостиницу», - отметил вице-губернатор.

Также Стороженко сообщил, что санатории вокруг Харькова в скором времени начнут готовиться к приему гостей Еврочемпионата 2012 года. По его словам, с 8 по 30 июня 2012 года они будут готовы принять гостей.

 
11 декабря 2009 г, 19:07
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Андрейко 12.12.09, 16:24
     

    Номеров люкс Харькову не хватает в последнюю очередь. Может быть номеров люкс не хватает Авакову, Стороженко, Ярославскому, Гепе и Добкину, но это абсолютно другая история.

  • #2 Петро 11.12.09, 22:18
     

    для марсиан, епт...а потом там будут жить...марсиане...ну нах херню писать при чем тут америкосы

  • #1 КОТ БАЗИЛИО 11.12.09, 20:25
     

    И, для кого эти номера будут, для американцев. а потом что с этими номерами делать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters