Чрезвычайное положение на Золочевской трассе: более двадцати машин оказались в снежной западне

Из-за снежных заносов на границе Золочевского и Дергачевского районов, около поселка Феськи, образовалась пробка. Как сообщает корреспондент МГ «Объектив» с места происшествия, более двадцати машин не могут проехать, из-за того что дорогу полностью замело снегом

Водители пытаются вытолкать свои авто самостоятельно, однако безуспешно. Сильный ветер еще больше заметает трассу снегом.

Как сообщил помощник начальника ГУ МЧС в Харьковской области Игорь Лупандин, сложная ситуация с переметами дорог сегодня образовалась почти в каждом районе области. Сейчас технику направляют в Великобурлукский район - там переметы дорог высотой около двух метров.

Игорь Лупандин объяснил: подобные происшествия случаются из-за несанкционированной вырубки придорожной полосы деревьев, функция которых как раз в том, чтобы избежать снежных переметов на дорогах, - во время сильного ветра насаждения задерживают снег.

 
12 февраля 2010 г, 09:41
Виктория Лукашова, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ****** 12.02.10, 18:53
     

    мы ездим по Золочевской трассе каждый день,Я вам скажу,что это не переметы,это полный пи,,,,ц

  • #1 Антинатовец 12.02.10, 18:21
     

    Новость супер...Это происходит там постояно...На тех выходных также насобиралось около 20 машин...То что говорят - "ситуация с переметами дорог сегодня образовалась почти в каждом районе области" это понятно,но в районе поселка Феськи переметы происходят постоянно,притом что там ходовая трассса...)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters