В Харькове задержали двух россиян, ехавших воевать за боевиков на Донетчину

По словам самих задержанных, они планировали заработать денег, принимая участие в вооруженном конфликте на Донбассе на стороне незаконных террористических формирований

«Вчера в Харькове в железнодорожном пункте контроля пограничники не пропустили в Украину двух граждан России. Во время проверки документов у пассажиров поезда «Москва-Кривой Рог» внимание пограничного наряда привлекли двое молодых людей. Они вели себя довольно агрессивно и ехали без каких-либо вещей», - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В ходе проверки пограничники установили, что мужчины ехали на территорию Донецкой области. Россияне также сообщили, что планировали заработать денег, принимая участие в вооруженном конфликте на стороне незаконных террористических формирований.

«Сейчас гражданам России запретили въезд на территорию Украины сроком на 3 года и отправили в обратном направлении», - отметили в ГПС.

 
12 февраля 2015 г, 15:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 гость 1
    13.02.15, 08:38
     

    Ха-Ха, наши журналисты, просто отстой. Новости из пальца высасывают.

  • #6 ajvf
    12.02.15, 23:57
     

    Минимальный комплект вещей-плавки,тапочки и документы.

  • #5 КоксКвасневских
    12.02.15, 17:31
     

    раньше за сумки шмонали, теперь без сумок шмонают и вешают терроризм, опредилите минимальный комплект вещей и их размер для пересечения граници безопасно)))

  • #4 666666666
    12.02.15, 16:04
     

    мнение

    сегодня, 15:53- к врачу давно пора вам, причем к патологоанатому. А сюжет наглядно иллюстрирует скудоумие "борцов с фашизмом".

  • #3 мнение
    12.02.15, 15:53
     

    А вообще интересно, на каких идиотов подобные новости рассчитаны? "Ехали в ДНР на поезде до Кривого Рога и в вызывающей форме рассказали пограничникам, что едут зарабатывать терроризмом в ДНР". Люди, кто это пишет, вы у психиатра давно были?

  • #2 ajvf
    12.02.15, 15:48
     

    Вот эти вояки действительно заблудились!

  • #1 мнение
    12.02.15, 15:45
     

    Прикольно, донецкие ездят из Донецка в Киев через Белгород, а тупые террористы из России в ДНР через Харьков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters