В ДТП пострадали женщина и двое детей

На перекрестке улицы Клочковской и спуска Пассионарии вчера около трех часов дня произошло ДТП. Автомобиль Skoda, за рулем которого был 31-летний мужчина, столкнулся с едущим впереди автомобилем Volkswagen

За рулем Volkswagen была женщина, а в салоне – двое детей, девочка и мальчик, 1999 и 2003 годов рождения. Все трое получили ушибы и сотрясение головного мозга. Их доставили в четвертую «неотложку», а позже отпустили домой, сообщили в горуправлении ГАИ.

 
12 марта 2010 г, 10:12
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Astarta 12.03.10, 15:28
     

    И тут та же история: ничего хорошего про 31-летнего мужчину я тут сказать не могу, но где вменяемые подробности?

    Присоединяюсь к Доброму Ээху: автокресла? ремни безопасности у водителя? Судя по 3м черепно-мозговым ни то и ни то, но все же? Сделайте из ваших убогих сводок хоть что-то полезное для читателей, такая проблема, в конце концов, может возникнуть у каждого.

  • #2 Добрый Ээх 12.03.10, 14:43
     

    В дополнение к предыдущему оратору, просьба к журналистам: можно в подобных новостях указывать: пристегнуты были пострадавшие или нет, дети в автокреслах или в свободном полете по салону скакали? Внесете свой вклад в пропаганду средств безопасности в автомобилях..

  • #1 мимо проходил 12.03.10, 11:19
     

    а пристегиваться не учили? у меня все пристегиваются, и сзади тоже!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters