Неудачная шутка или визуальный обман? Неизвестный сообщил в милицию о вооруженном нападении на Армянскую церковь возле метро «Киевская»

Неудавшаяся шутка крымского гостя. Неизвестный сообщил в милицию, что в армянскую церковь возле метро «Киевская» вошли несколько человек с оружием. На тот момент церковь была еще закрыта. Правоохранители оцепили территорию, перекрыли движение транспорта и осмотрели помещение церкви

Просмотр видео

Дворник Юрий Фондурашников с самого утра мыл тротуары неподалеку от церкви. Говорит: от работы отвлек незнакомый мужчина. Он еле стоял на ногах.

Юрий Фондурашников
очевидец
Он подходил, пьяный, спрашивал телефончик - позвонить, вызвать милицию. Говорит, что захватили церковь

Телефон незнакомцу Юрий так и не дал. Но в начале девятого утра в милицию все же кто-то позвонил. Правоохранителям рассказал: в армянскую церковь на улице Шевченко вошли несколько человек с оружием. Тогда церковь была еще закрыта и в здании никого не было. Настоятель армянского храма Тер Мкртыч рассказывает: о ЧП узнал от милиции. Приехал на место. Открыл храм. ГАИшники перекрыли движение транспорта. Правоохранители оцепили территорию и заблокировали все выходы из здания.

Тер Мкртыч
настоятель храма Сурб Арутюн
Когда открыли церковь и все подвальные помещения, везде посмотрели. Ничего не было. Никто не пострадал, никого не нашли. Ничего нет

Все, что происходило возле церкви, очевидцы из окон соседних зданий снимали на мобильный телефон. Настоятель говорит, что храм уже шесть лет действует, но такого в его истории еще не было. Звонившего правоохранители задержали прямо возле церкви.

Сергей Денисенко
начальник Киевского райотдела милиции
За совершение данного преступления задержан гражданин 26 лет, житель АР Крым, который находился в состоянии алкогольного опьянения

В милиции мужчину допросили. Но он так и не смог объяснить, почему позвонил правоохранителям.

подозреваемый
Пил водку. Ну, я думаю, много. Литра два мы выпили точно. С товарищами. После этого у меня было грандиозное беспамятство. Мы пили вообще водку на кировоградской станции. А как я очутился здесь, я вообще не представляю

Как мужчина очутился в Харькове - правоохранителям еще предстоит выяснить. Сейчас милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «заведомо неправдивое сообщение о совершении преступления». За неудачную шутку крымский гость, в лучшем случае, отделается исправительными работами, в худшем - может лишиться свободы на два года.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Неизвестный сообщил в милицию о вооруженном нападении на Армянскую церковь возле метро «Киевская»
 
 
12 апреля 2010 г, 10:17 (обновлено в 18:58)
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 kabegaskjetty 13.05.12, 18:03
     

    Всем привет! Я здесь новенький. Хотел похвалить Ваш сайт. Очень интересный. Спасибо Вам что сделали его для нас.

  • #19 Лилитка 25.05.10, 10:45
     

    *Ваш Кайф* мерси))5 баллов)))

    Вот люди свою культуру показывают,хохлы)))))хаха

  • #18 Ваш Кайф 13.04.10, 20:16
     

    такой же вопрос я могу задать тебе "что же ваши сородичи уезжают с Украины в другие страны???"

  • #17 Юлия Владимировна 13.04.10, 14:40
     

    Ищо один чернож*пый. Да скока же вас здесь тусит ?

    А шо это еще за прикол"что бы на заводе не работать, иметь достойную работу!" Это торговать мандаринами достойная работа ? Да слесарь дядя Вова с родного ХТЗ сто очков вперед вам даст торгаши поганые. Тоже мне интеллектуалы хреновы. Если вы такие образованные чо к себе не валите ? или там такого гов...а навалом ?

  • #16 Ваш Кайф 13.04.10, 14:20
     

    Во первых: по вашим комментарием видно какое у вас образование и вы что то еще жалуетесь на жизнь, надо было учится в свое время что бы на заводе не работать, иметь достойную работу!

    Во вторых: а кто вам мешает зарабатывать, так работайте, занимайте достойные места в обществе, а не спихивайте все свои беды на тех кто не вашей национальности!

    В третьих: научитесь читать и писать, не позорьте свою нацию, написано ЛИлитка, а не ЛОлитка!!!

  • #15 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 13.04.10, 13:25
     

    охамели черножопые...

  • #14 Юлия Владимировна 13.04.10, 13:09
     

    #13 Лилитка

    Слышь ты, дитя гор, "ротик прикрыла ....и какую-нибудь возьми.!!" Брысь от седова со всей своей черножопой родней. Вали повышать благосостояние своей родины.Мало вас турки резали.

  • #13 Лилитка 13.04.10, 12:55
     

    ахаха))) какие вы жалкие и скудные людишки. Вот такие "хачи" как мы только хаха ловим с ваших умственных способностей и с вашей ущербной этики.Мои слова относятся конкретно к двум последним комментариям,кроме жалости ничего не вызывает.Невольно напрашивается вопрос,а что ВЫ хорошего сделали для своей страны???

    Юлия,кроме жалости к тебе же,твои слова больше ничего не вызывают.Зависть плохое чувство,так что ротик прикрыла и пойди хоть книгу в руки какую-нибудь возьми.!!

  • #12 Юлия Владимировна 13.04.10, 11:39
     

    Хм,Лолитка, и с таким ником Вы требуете уважение к хачам? Наверно не здря.Если Вам,Лолитка, ндравлятся хачи, так это ваша половая трудность. Ничего хорошего представители энтой нации для города не делают.Под ними практически все рынки и огромный кусок общепита. Хотят работать пусть идут на заводы, а то гляди один приехал и весь аул подтягивает.На фиг, на фиг!

  • #11 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 13.04.10, 11:08
     

    и че черножопым не живется у себя.... а тут их еще и уважай. Епть что они хорошего сделали для моей страны? Торгаши в основном...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters