Стрельба в Купянске. Пенсионер ранил из ружья своего племянника и его жену


фото сайта guns.ru

45-летняя женщина и ее 54-летний муж с огнестрельными ранениями туловища попали в купянскую больницу 9 мая около половины десятого вечера. Женщина - в тяжелом состоянии, состояние мужчины - средней тяжести

Как выяснили правоохранители, все участники драмы - родственники. 74-летний мужчина, которого подозревают в покушении на убийство, - родной дядя пострадавшего. В тот трагический вечер супруги с дочерью работали во дворе дачи. Неожиданно появился дядька супруга с ружьем. Он дважды выстрелил в племянника и его жену. Племянник, несмотря на ранения, накинулся на родственника. А дочка пострадавших вызвала милицию и «скорую помощь».

«Все произошло так быстро, что никто ничего не успел понять. К тому же нападающий не ругался, а молча начал стрелять», - сообщили в пресс-службе МВД.

По мнению собственника дачи, причиной трагедии стала земельная граница. Много лет тому назад дед пострадавшего разделил между своими детьми собственность. Как считал один из сыновей, этот раздел был проведен несправедливо. Он много раз говорил об этом, но его никто не слышал. И в результате, напившись, пожилой мужчина взялся за ружье.

С места происшествия правоохранители изъяли двуствольное гладкоствольное ружье Robust 7 16-го калибра со спиленным прикладом и две пустые гильзы этого же калибра.

Следователи Купянского горотдела милиции возбудили уголовное дело за покушение на убийство.

 
12 мая 2010 г, 14:23
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters