Очередное заседание по тройному убийству на Салтовке. Экспертиза крови ясности в дело не внесла


фото из архива

Сегодня в апелляционном суде прошло очередное заседание по делу о тройном убийстве на Салтовке. Адвокат одного из подсудимых – Дмитрия Дорофеева - Анна Ревенко заявляет, что правоохранители сознательно затягивают дело

Материалы о проверке законности содержания подсудимых в Московском райотделе и информацию о расстоянии между трупами прокуратура суду не сообщает. Судья ставит под вопрос дальнейшее участие прокурора в этом деле.

Экспертиза показала, что кровь на одежде обвиняемых может принадлежать как им самим, так и погибшим матери и сыну Куява.

В заседании объявлен перерыв до 9 июня. Для установления истины, чья же все-таки кровь на одежде подсудимых, может быть проведена экспертиза ДНК.

Напомним, тройное убийство произошло в начале февраля прошлого года на пересечении улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Здесь были найдены тела двух мужчин и женщины. Они погибли от многочисленных ножевых ранений. В убийстве подозреваются двое парней – двадцати и двадцати четырех лет.

 
12 мая 2010 г, 15:55
Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Тройное убийство на Салтовке»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 худой 12.05.10, 16:27
     

    Дальнейшее затягивание дела становиться ,явно, подозрительным !! Господин Мартынов,ВАМ не СТЫДНО??У Ваших профессионалов не должно быть слова "может быть".Позиция прокуратуры тоже непонятна??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters